Беременность и роды

Ни чего не предвещало беды, месячные шли 5 месяцев, как обычно. Вдруг внезапно затошнило сходили к врачу оказалось что в

Elena Kobenko
ух ты! ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)))) ) берегите себя и малыша))
Гульназ Валиева
Лучший ответ
Редко, но бывает! Удачи!
Какая же это беда? Скорее наоборот.: -))
Возможно конечно. !
У меня такое было 4 месяца.
Сейчас моим"месячным" уже 27 лет: -))
Да некоторые до родов не знают о беременности
ну... всякое бывает
Наташа Маниш
Нет!
и такое бывает)
Я до 16 недель так ходила. Пошла к врачу, т. к. стала чувствовать внизу живота как-будто маленький мячик, думала миома, а оказалось.. .
Самое интересное, что все выкидыши у меня были до 12 недель. После последнего 2,5 года никак не предохранялась и не беременела, а тут сразу 16 и через неделю уже шевелиться начал.
мда, удивляет только то что растущий живот вас не заставил насторожиться, у меня например сейчас 5 месяцев и живот видно хорошо.. . а так стал заметным при носке обтягивающего уже с недель 10 точно
У сестры было 3 месяца. Так что бывает такое.
да, возможно, не очень хорошо, но детки обычно рождаются здоровыми, поздравляю!
вот завидую если честно... тут токсикоз с первого дня задержки и не понять просто невозможно. Да, так как у вас бывает. Называется плод омывался. У меня знакомая так тоже месяцев 5 не знала.
если вы беременны-значит ДА!
здорово))) мы Вас поздравляем! в жизни всякое бывает.. и даже такое.
ну как видите, возможно!!))
да, оч редко бывает! Девушка может и не подозревать что беременна и не быть ни каких симптомов так как идут месячные!
У меня у подруги мама вобще ходила до родов ничего не знала, пока воды не отошли и живот был маленький просто думала поправилась, а родился здоровый малыш..
Мне тоже много случаев подобных рассказывали, хотя врача я когда спросила о такой возможности, она сказала, что это бред)))
Моя бабуля выносила 4 дочек через месячные, узнавала что беременная когда ребенок уже начинал биться, а ведь раньше тестов на беременность не было!!!
Leila Nurtaeva
да бывает и такое) ) значит так надо, не надо было знать
Carolina Golban