Беременность и роды

Вы бы стали снимать свое чудо ненаглядное в рекламе??? Ну там слава, и все такое)))

моя работа связана со съемками, поэтому я насмотрелась на несчастных маленьких актеров и их амбициозных родителей! пожалейте вы своих деток - не таскайте их по съемкам, у детей должно быть нормальное детство!!!
Анжелика Боронина (Сускова)
Лучший ответ
я их печатала на листовках с рекламой обуви к школе
Никогда. Приучать ребенка к дешевой славе глупо. Надо быть скромнее и ребенка этому учить.
не задумывалась над этим. но у нас был прикол, мы уехали отдыхать и пока нас небыло на экранах появилась реклама памперсов с кучерявенькой девочкой. так по приезду все знакомые: видела рекламу памперсов? я: нет, а что? там девочка вылитая твоя Дарина, может вы не на отдых а на сьемки ездили?) ) причем даже незнакомые люди говорили))
Sayazhan Kusainova
да, почему бы и нет)
Все на продажу - а дети особенно) ) Бесит реклама с танцующей девочкой... Вообще реклама бесит, особенно прокладок и таблеток от диареи))
Вика Шнайдер
Никогда и низачто не старалась бы снять его в рекламе, проходить кастинги и всё такое. Вообще не понимаю как родители могут своего ребёнка так мучить, хотеть известности от него. Просто абсурд. Главаное, чтобы ребёнок был здоров и счаслив с вами, а остальное всё ерунда.
смотря какая реклама
вполне можно
*аида* Искакова
Da,nichego v etom strashnogo
Dia /
Все от рекламы зависит.
Misa ***)))
Наш папа уже говорит - Подрастет - пойдет сниматься!)) )
Почему бы и нет.
Мария Онкина
А зачем малышу ваша слава? Ерунда какая то. Из-за денег только может быть. Я бы не стала!
Нет
Обязательно! Если есть такая возможность снимайте!
Слава славой, а деньги никогда не бывают лишними.