Беременность и роды

Когда Вы приобрели коляску для своего чуда? во время берем, после? сами выбрали хоть или за вас выбрали?

Коляску до родов не покупала (суеверная была и глупая) . И что в итоге? А в итоге муж купил стопроцентно "мужскую коляску" - страшную, как смертный грех, но зато очень удобную и практичную :))) Я потом сто раз пожалела, что доверила ему это дело, потому как с таким же набором функций и достоинств можно было всё же что-то более миленькое купить. особенно для девочки! :))
Сашулька Пономаренко
Лучший ответ
месяце на 6-ом, сама выбрала, сама заказала, сама встерила курьеров с доставкой))))
Сама и только после.
Таня Колодина
Мы уже выбрали, договорились внести залог в конце месяца и забрать уже после родов нашу колясочку)
Елена Черная
До родов выбрала сама и купила тоже
Привезли родственники после родов. Подарили.
Любовь Любовь
самы все выбирали и покупали) взрослые же люди!
выписались из роддома и поехали в магазин на следующий день за коляской
купили за пару месяцев до родов
Купила, когда 7 мес. беременности было, у родителей в Воронеже, сама с Моск. области. Всё необходимое у них взяли, коляску, кроватку и т. д. и т. п.
До 6-ти месяцев выбирали вместе с мамой!
Анастасия ***
до рождения за месяца полтора-оплатила, а когда в роддоме лежала мои забрали.
Я такое дело никому бы не доверила. Сама выбирала, купила, как только декретные получила.
сразу после родов нам подарила моя мама)))
Я не выбирала. Сестра двоюродная оставила мне на будущее, и вот, скоро пригодится!
на 7 месяце купила и коляску и все остальное.
ни кто ни чего не дарил, покупали сами на 7 мес. беременности. со вторым тоже все куплю за ранее. нянек нет.
+(+(+Анютка +)+)+
Сразу после родов приобретали также родители, впринципе довольная всем, так что можете доверить!
Nataly V. Murzich
Купили с мужем сами после рождения дочери на 5 день.
вовремя, сами
сама выбрала за 2 мес до родов.
во время. Сами выбирали.
Nuage Danse
я сама выбирала (в интернете облазила все сначала) , определилась с моделью, а потом с мужем поехали в магазин, посмотрели расцветки и купили сразу. Где-то на 33-34 неделе беременности. . С кроваткой аналогично! 100% уверена в том, что родители выбрали бы не то, т. к. я и отзывы посмотрела, и с подругами опытными в этом деле поговорила!! ! Так что и вы лучше в интернете модель найдите, а родители пусть в магазине покупают когда родите, раз уж они так категоричны
Мне мама с мужем на фотоаппарат сфотографировали и привезли в роддо, когда я родила, а я выбрала
после... заранее нельзя брать.. коляска не должна пустовать! с мужем выбирали)