Беременность и роды
у вас происходили чудеса во время беременности?
У вас были моменты во время беременности когда вы думали что что-то не так идет,узи что-то показало, врач сказал и т.д.вы переживали за свою малыша,думали что все...но вдруг чудо, и оказывалось что все в порядке! просто у меня скорей всего ребенок замер на 7 неделях , т.к. срок не соответствует по Узи на 3 недели и эмбриона не видно. но так хочется верить в чудо и ваши рассказы почитать для поддержки
У меня было, но к сожалению закончилось не чудом (((. Тоже первая беременность была. Одна идиотка (дохтур так сказать) подняла кипишь, что у меня внематочная. И вместо того, что бы отправить на УЗИ или еще как то обследовать.. . Поволокла меня на пункцию. А мне лет то 18 было. Молодая-растерялась, испугалась... В итоге стали делать пункцию, а врач (уже другой) и говорит (шейку матки уже открыли и после пункции делали соскоб) , что тут БЫЛА нормальная беременность. Просто срок маленький.. . Плодное яйцо отправили на анализ-тоже подтвердили, что беременность была нормальная (((((.Вот так. Мне повезло, что по сути после аборта (а соскоб приравнивается к аборту) , я забеременела без проблем и родила двоих детей. Мой ВАМ совет сходить к нескольким врачам! Сделать несколько УЗИ! А там-как БОГ решит.
Ну первом УЗИ мне написали и тонус и плаценту низкую и плод не так лежит, так мой гинеколог долго над этим смеялась, ибо тонуса у меня не оказалось на осмотре (осмотрах) , плацента высоко а это время и быть не может, а малышу до родов далеко сказала, перевертится ещё кучу раз! А вообще - беременность уже по истине чудо! И шевеления с 17-й недели это просто волшебство) А Вам желаю только позитива и здоровья, всё будет хорошо, и возможно всё дааеко не так как Вам сказали. Удачи Вам! Моей сестре наоборот говорили на осмотрах что есть беременность и плод прощупывается и узи показало эмбрион, а беременности не оказалось...
Перепроверяйте такие диагнозы!!!! не пожалейте денег и сделайте 3-4 узи у разных специалистов!!!!
Было! Тоже на узи поставили неправильный диагноз, я неделю ревела, пока другой специалист "поглавнее" не сказал что все хорошо, но все ровно пока не родила были сомнения.... внушала себе, что все хорошо, ходила в церковь!
Бывало: лежала на сохранении неделю, отправили на УЗИ сказали беременности в матке нет (внематочная) будем чистить. Муж забрал из больницы через пару дней пошла на платное УЗИ беременность есть. Потом сказали что мертвый плод на 8неделе, опять платное УЗИ и все хорошо, плод развивается, сердцебиение в норме. Вот так вот. А сейчас опять пошла на УЗИ (с очередной беременностью) сказали беременности нет, после просьбы посмотреть повнимательнее, оказалось, что она все-таки есть и тут же обнаружили отслойку плодного яйца (через 2секунды после того как нашли плодное яйцо) . Слабо верится, так как выделений нет, особо ничего не беспокоит. Так что мой вам совет: пройдите несколько УЗИ у разных специалистов, что бы быть уверенной что все так как они говорят. При мне (когда я лежала на сохранении) почистили девочку, которую наркоз не очень хорошо взял и во время чистки она орала что они выскоблили ей живого ребенка. Как оказалось ребенок действительно был жив и врачи ошиблись в своих прогнозах. (У нее было ЭКО).
Валентина Хромова
Кошмар, что за врачи пошли...
а это не ложная беременность?