Беременность и роды

Хотим с женой приобрести коляску для грудничка, что посоветуете?

У нас с женой будет первинец, хотим приобрести коляску, остановились вот на этом варианте http://www.peg-perego.ru/index.php?chp=showgood&num=1189, но можем расширить ценовой диапазон раза в 2, может еще какие-нибудь варианты посоветуете?
Galina Kovaleva

Peg-Perego люльки - классика, качественные коляски,
удобны в эксплуатации, комфортны для ребенка.
В самой коляске один минус - корзина для продуктов.

Если выбирать классику, то более современные модели
с плавающими колесами - маневренны и удобны в управлении.
Как вариант, Bebecar Stylo AT
Гогуа Вера
Лучший ответ
до 6 месяцев такая коляска и потом будет уже мала ) Сейчас есть лучше .
Жансая )
Ой, нет нет! Зачем покупать этот нафталин! Она до 6 мес годиться, колеса не поворотные! У пег перего есть прекрасный вариант трехколёски 3в 1 или 2 в 1, без автокресла. По-моему называется GT 3.. Стоит 35 тыс, но это на весь малышовый период .
Катюшка Дрик
наберите в поисковике Роан Маритта. мы очень довольны - цена и качество
Такой танк актуален если только зимой родится первенец. . Вы же, наверно, в ближайшее время рожаете и гулять с малышом начнете летом? Нужно что-то полегче) В общем, см. предыдущие ответы)
идите выбирать коляску с тем у кого есть ребенок, а лучше не один. все требования написать тут очень сложно. поэтому советчик нужен на месте! у меня допотопная была, ой и намучилась я с ней! еще и бежевая, только и успевала стирать!!!
такую я бы не стала покупать. лучше что-то более универсальное и облегченное. лучше посмотрите прогулки, разрешенные с рождения, точно не прогадаете.
Сколько месяцев ребенку, то есть ему нужна коляска для младенцев с обязательной горизонтальной спинкой или ему уже можно подбирать прогулочную коляску (с 5-6 месяцев) , где угол наклона спинки обычно составляет не 180, а 160-170 градусов.
Далее нужно определиться с типом коляски. Если для новорожденного, то коляска со спальной частью (обычно 2 в 1, то есть в комплект уже включена сменная прогулочная часть для этого же шасси) на классическом шасси, поворотном или трицикл (трехколесная коляска) . Либо коляска-трансформер (в ней должна быть люлька-переноска с ровным и жестким дном, или же матрас). Если прогулочная коляска, то нужно обязательно учесть что актуальнее на текущий момент : летняя или всесезонная трость, прогулка с перекидной ручкой, трехколесная или компактная прогулочная коляска с ручкой сзади. Появились новинки на инновационном шасси, суперкомпактные и проходимые детские прогулочные коляски.
При выборе прогулочной коляски учтите, что эти модели имеют очень широкий спектр разновидностей, поэтому можно сказать, что при наличии денег, прогулочная коляска покупается на каждый сезон своя, как обувь: зимние сапоги, осенние ботинки, туфли и босоножки. Но можно купить и кроссовки, в которых Вы сможете ходить практически круглый год, просто меняя толщину носков. В мире колясок кроссовками по аналогии можно назвать любые всесезонные коляски на более или менее больших колесах.
В каких географических и климатических условиях Вам чаще предстоит эксплуатировать коляску, здесь надо четко выбирать подвеску и утеплители, причем с возможностью отстегнуть их на лето, внутренние размеры люльки, чтобы зимой можно было поместить ребенка в конверте или одеяле.