Беременность и роды

девочки как стали выкладывать ребеночка на животик так он стал плохо спать, и плачет часто до этого все было спокойно

завтра придет медсестра все узнаю может у кого так было?
Яна Иванова
нашему 7 месяцев, до сх пор не любит на животе лежать, кричит и все, даже когда сам перевернется - полежит секунд 10 и кричать - не нравится ну никак, может настолько неудобно.. . я перелапатила большое количество литературы месяца 4 назад - искала, в чем может быть причина, нашла, что многим детишкам так не нравится, для них поза неестественная, они будто упали и остались беззащитными...
Альбина Туболова
Лучший ответ
вообше никогда не выкладывала-не считала нужным. спали всегда или на спине или на боку. лежать на животе не любили и я не стала мучить.
Анна Чернова
Я свою наоборот только на животик спать укладывала, чтобы она себя ручками не пугала. Спала как ангел. Но дети разные, возможно вашему такое положение не нравится. Понаблюдайте. Начнет переворачиваться тогда точно поймете, какое положение предпочитает. М. сестра что может знать о вашем ребенке, я бы сама решила...
Я не думаю, что это связано! Вы же не могли ему что-то повредить!!!!
Яна Иванова да с первого дня даже когда сама медсестра его положила он заплакал и все так и продолжается либо ему не нравится просто либо он ленится(( но после этих упражнений вообще стал беспокойный
моя тоже не любила лежать на животе, примерно стала любить недельки 2-3 назад.... 3 месяца ей щас... .
а засыпает она на бочке, а потом переворачивается на спинку когда ей захочется....))
Мой тоже особо не любитель на животе лежать.
Сколько малышу ?
Я не думаю что это связано. Просто для малышей это не самая удобная поза) Я перед кормлением выкладывала на животик,. тоже плакала. Сейчас ей 9 мес., с живота не слазит))
нет, не было.. .
ну не выкладывайте временно на живот, подождите недельку-вторую.
но конечно лучше к врачу с этим вопросом.
Ленок Питер