Беременность и роды

Девушки,которые стали мамами,скажите одну деталь про роды...

ребенок проходит через задний проход если рожать естественным путем ,а потом это все само сужается?
Не через задний проход, а через ноздри. Вот у меня как ноздри порвались во время родов, так по сей день широкие и со шрамами.))))
Анна Овчинникова
Лучший ответ
Я думала в 20 лет девушки уже давно знают, что дети не из задницы рождаются)))))))
Когда-то очень давно на подобный вопрос одна тётка ответила предельно точно: "ОТКУДА вошёл, ОТТУДА и выйдет! " :)))
...Или "откуда" - Вы тоже не знаете?...:)))
Да, то же самое, что поср*** сходить.. .
Всё в точности тоже самое.
зачетный тролль
молодец !!!
Через задний проход это только у геев.. . наверное! О_о
Что-то новое в анатомии)) ) Валяюсь рядом со стулом)) )
Нелла Березко
ахаха))))))))) ) куда имели от туда и вышел?))))))
Kenje Issainova
хахха.... у меня нет слов... .
так тогда можно рожать в день по несколько раз на горшке
Tatyana K.
вот вы приколистка)))))
Елена Манина
кошмар! представила картинку)))) ) деть лезет через Опу))))))
Дарья Ёлтышева
мне плохо стало
Людмила З
Ахахахахаха
Слов просто нет!!!!
из письки выходит ребенок, из заднего прохода только ваши "отходы"
Ну это смотря каким сексом заниматься, вагинальным, анальным или оральным, так и рожать будете
а сколько вам лет??? глупей вопроса не слышала???
Tun-75 Tunik
а зачатие детей по вашему тоже через задний проход происходит?
тебе 20,а такое впечатление что тебя как раз таки через задний проход и зачали и родили, да еще и уронили.
Ayzirek Azatova
бывает... даже если не рожали, просто прикиньте картину-где находится ребенок? не в кишечнике же он растет и развивается чтобы через задний проход рождаться... а в матку какая дырочка ведет? прааавильно, та, в которую вы обычно сексом трахаетесь.. . =)))
ну у тебя может быть всё через задний проходит, а у нас нет.
Да вы что! А у меня из пупка родился.
Анна Морозова
Ха, Вас тоже через задний проход рожали? ))))
Ирина Дереча
в смысле через задний проход?...
умираю со смеху.. . капец.... мне вот интересно а сколько вам лет если вы задаёте такой вопрос)))
ну че вы ржете ...а вдруг правда не знает.. давайте просветим что ли... а то вот неожиданность то будет, когда рожать будет... лучше поздно узнать чем в родильной палате.
вообще сейчас много видео как рожают и фото и всего.. посмтрите не поленитесь.. а так я от души посмеялась через задний проход особенно
бред какой-то.
Эсмиральдочка, просто подавляющее большенство детей лет так с 12 (в среднем) , знают ОТКУДА берутся дети и как они туда попадают. К тому же видео смотреть не обязательно, можно просто книги почитать - это не так противно. Мне тоже 20, но я к этому возрасту успела благодаря книгам, полезным сайтам и видео довольно хорошо просветиться в этом вопросе (вплоть до поэтапного протекания родов)
ктож его туда засунул? проходит он через передний, я б сказала, он сначала расширяется, а потом конешн сужается. поищите видео.
Sarkyt Bigasheva
Задавшей ( или задавшему)) ) лет сколько? 10? Ладно хоть не через рот!
бред
Как это через задний? Дети рождаются совсем не оттуда и оно потом само сужается))
Всех троллей через задний проход рожают, вы не знали? )))
эсмеральда вы что прикалывайтесь?)) ну рожайте через жопу... дело ваше
попробую ответить крайне серьезно. во-первых ребенок рождается не через задний проход, это Вам уже объяснили. Во-вторых, говорят "тужтесь" потому что надо так, будто в туалет хочется (по большому) , потому что без этого Вы не поможете ребенку выйти, в-третьих -да, оно все само собой потом там сужается, но только уже не до такой степени, каким было до родов )
Metanet Axmedova
говорят тужся для того чтоб выталкивать ребенка потому что сам он не вылезет и вообще кто вам сказал такую глупость про задний проход
Azhara Abayeva...
ребенок никогда не рождается через задний проход)))))))) ) все восстанавливается