Что-то лично для неё, а не вкоем случае не для ребенка. Это же у неё день рождения!! !
Я мама 2-х месячного малыша и у меня тоже скоро день рождения, в подарок хотела бы получить что-то лично для себя, а не всякие там книги по уходу за ребенком и прочее детское.. . Детское надо дарить на день рождения ребенка.
Беременность и роды
что подарить на Д.Р. девушке,которая стала мамой неделю назад?
Или я чего-то не понимаю!
Но девушка, ставшая мамой, называется ЖЕНЩИНОЙ!
Женщина-МАТЬ,
это не менее почётное звание.
Женщина-МАТЬ,
это не менее почётное звание.
Раз ДЕВУШКА- то подарите ей ДЕВСТВЕННОСТЬ!
Я то же не так давно стала мамой-очень хотела удобную коляску и слинг, хотя тут много говорили про то, что нужно любить себя-но вот это именно то, что надо-так устаешь с тяжелой коляской-а слинг-вообще штука незаменимая!
мы подружке подарили соску новую и полотенце еще одно с капюшончиком. Так сынуля ее теперь только эту соску и сосет )))
стиральную машину- автомат.
Юля Савраева
у нее есть)
что- то полезное и длдя ребенка
Юля Савраева
для ребенка я и так подарю. а маме ребенка?
День в СПА-салоне или хотя бы самастоятельный поход в кино или кафе! Вы посидите с малышонком дома, а ей подарите время, возможно - хотя бы поспать!!!!
На самом деле лучше конечно подарить какие-нибудь обалденные духи, нижнее белье. Шикарный совет был про СПА-салон, но это, я думаю, не всегда возможно. В общем дарить стоит то, что отвлечет от серых однообразных будней (а сейчас они ей такими и представляются;) ) - у меня было так) Ребеночек - это хорошо, но пусть подумает о себе-ЛЮБИМОЙ.
Не дарите то, что пригодится и ей и ребенку - это им надарят и без вас. Да и повод совсем не тот;)))
Подарите ей Гифт-карту (подарочную карту) в какой-нибудь хороший магазин, желательно в тот, который ей нравиться. И пусть она себя побалует шопингом! Для любой женщины (практически!) -это возможность отвлечься от рутины и домашних дел. Да и купит себе что-нибудь интересненькое!
цветы, фрукты и молокоотсос, пригодится
ну например блэндор....
Красивое нижнее белье. Пусть почувствует себя опять красивой и привлекательной.
подарите чтонибудь для её малыша, ей будет приятно, ведь больше всего она щас думает о нём
МР3 плеер. Очень удобно: и малыш спит, и мама от жизни не отстает и занимается домашними делами в веселом расположении духа
цветы!
можно белье для кормящих мам, косметику для мам....
подарите книгу -уход за ребенком или, что-то в этом роде.
Подарите что-то для нее! ! Ведь став мамой, она не перестала быть девушкой!
Зарина Умарова
Вы совершенно правы.
Она перестала быть ДЕВУШКОЙ гораздо раньше!
Девушка - это вполне конкретное физическое состояние, потому она так и называется.
"Осетрина, не бывает второй свежести!
Первая - она же и последняя!"
"Мастер и Маргарита"
Булгаков.
"Осетрина, не бывает второй свежести!
Первая - она же и последняя!"
"Мастер и Маргарита"
Булгаков.