Беременность и роды

мамы двойняшек! расскажите о своей беременности... как протекала, что чувствовали...

Мария Синицына
ох, и давно это было. первая половина беременности проходила нормально, без особенностей. А вот вторая заставила помучиться, помимо отеков, повышенного давления, было жуткое чувство дискомфотра от большого живота. Ни спать, ни сидеть нормально.. . Родила сама, достаточно легко, дети родились здоровыми с весом 3 кг и 3 200. 29 декабря им по 22 года исполнилось. Удачи вам!
Аделя Калимуллина
Лучший ответ
Ксения Сторожева ОГОГО!! БОГАТЫРИ!!! Большие такие блезняша. Поздравляю.
моя беременность протекала очень даже хорошо, как говорил мой врачь.
я сама не высоким ростом, и врачь думал беременность тяжёлая будет.
я не была с одним ребёнком беременна поэтому не могу себя сравнивать с другими, хотя сейчас моя сестра беременна вот и будем сравниватся.
мене 3 недели раньше до срока кесерево зделали, потому что плод один перевернулся и самой рожать было рискованно. хотя врачь очень удивлялся, что у меня не было даже предсхваток, ( хотя кесерево делают две недели до срока) он боялся рисковать и зделал 3 недели до срока.
ну я думаю последнии недели как и у всех женщин тяжёлые, тяжело ходить, тяжело вставать.
потом мои девочки лежали ещё 10 дней в инкубаторе, ну так надо было, всё же родились рано. но зато сейчас я горжусь и люблю своих девчёнок, сейчас они уже во втором классе..
ой как я хочу близняшек девочек. Главное чтобы девочки и главное чтобы здоровые