Беременность и роды

По тому как малыш ведет себя в животе (гиперактивный или спокойный - малоподвижный) можно судить, что таким же ребенок

будет и после рождения?
Nigina Mirzayeva
мне кажется нет. зависит от того - в каком положении малыш лежит в матке, а также от ее растяжимости. а темперамент после рождения зависит от типа ВНД, который во внутриутробном периоде еще не доформирован толком
Машенька Щекина
Лучший ответ
нет, нельзя
У меня так и случилось. Была беременна двойней. Тот, что справа был, брыкался, крутился. Слева - спокойный.. . (один раз три дня не было шевелений, даже в ж. к побежала, чтобы сердцебиение прослушали) . Тот что слева, родился первый, тот что справа - вторым, так все детство шебутной был, а тот, что слева - спокойный.. . ( во накатала!!!.)
не знаю.. статистику не составляла... моя была спокойная и растет спокойной.. у кого из знакомых сильно брыкались в животе гиперактивные
нет. в животе ребеночек был спокойный, а сейчас на месте не посидит и минуты
Elena Dinkel
У меня так!
Нет
Абсолютно нет. Мой шевелился, если я вовремя не поем, а поскольку так складывалось, что я работала, и покушать можно было лишь в обеденные часы, то с 10 до 13 00 у меня был в животе бокс, армагедон и Чужой с Терминатором. Это обычный рефлекс. Ребенок кушает через пуповину, а чем быстрее он крутится тем быстрее циркулирует кровь по пуповине и тем быстрее карапуз пошамкает )))
В животе был спокойный, а сейчас такой активный!!!!
конечно нет!
конечно нет, вот у меня первый в животе был гиперактивным, а второй спокойным, а по жизни все наоборот
по вашим словам Федор Емельяненко просто бесновался в животе.
А фельдмаршал Кутузов вообще не шевилился
У меня брыкалась ночью всегда так оно и получилось родившись мы перепутали день с ночью так еще и активные очень