Беременность и роды

Во сколько вы перестали давать деткам еду из баночек?

никогда не давала из баночек, сама готовила с 6 месяцев с помощью кофемолки и блендера
Akmaral. P.
Лучший ответ
Месяцев с 10ти....
После 1 года
никогда баночками не пользовалась: всегда варила всё сама из свежих продуктов
Правда, это давно было, дочери уже 20 лет ))
но внуков планирую кормить точно так же
*siempre Tuyo*
Юлия Анисимова внуков планировать кормить должна дочь или же невестка, и решать как лучше тоже долна она
никогда такой херней не страдали-руки есть сготовить
Kristina Kekkonen
вообще не давала
Я вообще никогда не давала.
Akbota Aitkuzhanova
не ели из банок, плевались .делала все сама .
Dinara Ashirali
я в год уже ничего не покупаю
мясо так вообще не покупала ни разу, сразу сама варила и в блендер
в 8 месяцев уже ничего не давала. Мясо не пробовали никогда баночное, так жее как и овощи. Баночное кушала только фруктовое пюре.
Кашу ела пару месяцев. гречневую и овсяную
***** *
Полностью от пюрешек отказались в 2 года, а кашку растворимую до сих пор едим. Сыну 3 года.
Г*
Гульмира ***
блин, а моя то ваще не ела баночное
с 8 месяцев
Полностью отказались в полтора года.
в десять ноль ноль.
Наверно мес. в 9 перестали с баночек ест, а растворимые кашки никогда не ели.
С 8 мес начала переходить на еду собственного приготовления (но не с общего стола, а индивидуально ребенку готовила по возрасту) , к 10 мес точно все сама готовила.
нам 1.1 г. кашу растворимую даю, да и пюрехи тоже кушаем когда не успеваю готовить
Ну вот по мне лучше самой приготовить. Не так сложно это все.
В баночках по любому, чтоб они там не писали ХИМИМЯ ЕСТЬ!!!