Беременность и роды
Во сколько вы перестали давать деткам еду из баночек?
никогда не давала из баночек, сама готовила с 6 месяцев с помощью кофемолки и блендера
Месяцев с 10ти....
После 1 года
никогда баночками не пользовалась: всегда варила всё сама из свежих продуктов
Правда, это давно было, дочери уже 20 лет ))
но внуков планирую кормить точно так же
Юлия Анисимова
внуков планировать кормить должна дочь или же невестка, и решать как лучше тоже долна она
никогда такой херней не страдали-руки есть сготовить
вообще не давала
Я вообще никогда не давала.
не ели из банок, плевались .делала все сама .
я в год уже ничего не покупаю
мясо так вообще не покупала ни разу, сразу сама варила и в блендер
в 8 месяцев уже ничего не давала. Мясо не пробовали никогда баночное, так жее как и овощи. Баночное кушала только фруктовое пюре.
Кашу ела пару месяцев. гречневую и овсяную
Полностью от пюрешек отказались в 2 года, а кашку растворимую до сих пор едим. Сыну 3 года.
блин, а моя то ваще не ела баночное
с 8 месяцев
Полностью отказались в полтора года.
в десять ноль ноль.
Наверно мес. в 9 перестали с баночек ест, а растворимые кашки никогда не ели.
С 8 мес начала переходить на еду собственного приготовления (но не с общего стола, а индивидуально ребенку готовила по возрасту) , к 10 мес точно все сама готовила.
нам 1.1 г. кашу растворимую даю, да и пюрехи тоже кушаем когда не успеваю готовить
Ну вот по мне лучше самой приготовить. Не так сложно это все.
В баночках по любому, чтоб они там не писали ХИМИМЯ ЕСТЬ!!!