Беременность и роды
прикорм вы давали ребенку мяско из баночек или сами готовили? если с баночек какую фирму? и солили ли?
Да, давали "Бабушкино лукошко", и сами готовили.
Всё сама делала, и мясо, и овощи, и фрукты, и каши....
Химические баночки с коробочками пусть другие едят, если им так хочется, ну или просто лень готовить, для родного ребенка.
Сама готовила
Из баночки.. Хипп...
Всё сами, из баночек очень редко, в дорогу или что- то подобное НЕ солить, соль ребёнку в таком возрасте не нужна
Вообще не покупала никакие баночки
вот не знаю даже. мне кажеться детям можно только какую ни будь лабораторную еду есть.
Анастасия Тюхаева
вы что в этой категории делаете?
Пока приучала, давала из баночек семпер, а, когда привык, начала готовить сама, не солила
Дочка обожала конину с картошкой. В возрасте года-двух. Остальное как-то не очень шло....
А сын банки не ел. Грудь сосал без перерыва, вообще ел мало всегда.
давала Тёму . поначалу. когда лень или некогда готовить . сейчас приноровилась. готовлю сама, солю. из банок слишком дорого получается.
сама делала и один раз дала из баночки - ребенок и покупное и самой сделанное выплёвывает, не хочет его совсем
Из банок начала, потом свое. Давала разное.
Покупные Тема, фруто няня.
прикорм давала из баночек. слегка подсаливала. совсем капельку
сама все готовила. не доверяю баночкам, да и дочь их есть не стала.
Из баночек по возрасту "Бабушкино лукошко", но в основном сама варила и в блендере превращала в пюре
давала мясо только домашнего приготовления, варила потом пропускала через мясорубку или же в супе (суп с фаршем). а покупным мясным пюре не доверяю)))
Мясо не давали. А какой возраст?
Анастасия Тюхаева
25 будет 6
Слышала от педиатра, что этими консервами дети травятся часто. Лучше свое! Первое время детям соль лучше не давать. Пока не знают её на вкус, еда и так вкусная кажется.
Бабушкино лукошко, оно как-то выиграло Контрольную закупку, решили попробовать, не пожалели, даже сравнивать не стали с остальными
Для первого раза купила, в баночке, потом уже сама готовила