я не покупаю баночки, только если мы гуляем могу купить и в скверике её подкормить, но это так. . перекус, нам уже больше года.
Или если в дорогу, в деревню едем например беру баночку "на всякий". Так сама готовлю, домашнее всё-равно лучше, как-бы не хвалили фруто-няню и т. п..
Беременность и роды
А вы сами детям готовите или покупаете баночки и т. п.? Я сегодня пюре из кабачков приготовила малышке. Оно совсем другое++
Ну уж точно хренью из банок дите кормить не стоит.
когда нормальные порции есть стали-тогда и стала готовить, а так, из-за пары ложек морочиться неохото
Kuntakaeva Valentina
а я сразу целый кабачок делаю и замораживаю по баночкам. Потом достаю и всё.
В это время ничего не готовила ничего не готовила из "свежих" овощей!
Овощное и фруктовое пюре готовила сама, мясное покупала - уж очень сложно сделать такое мелко-протертое мясо, как нужно.
А я уже второго кормлю баночным- все ок и со стулом и вообще.
Виктория Гурьева
Ну понятно теперь, чем мой ответ не понравился про депрессию. Обычная истеричка, к тому же лентяйка. Вот поэтому муж и уходит.
Честно - я ими и не очаровывалась. Детские консервы - ничуть не лучше любых других консервов.
Все такие сознательные - сами готовят.... А все знают составы и пропорции удобрений? Откуда эти кабачки? Чем обрабатывали для хранения? А детские банки хоть как-то проверяют.
я комбинирую, обычно сама, баночки в поездки/на выход или дома когда ну совсем замоталась и не успела приготовить ))
да, и вкус и консистенция другая совсем. я на фруктах заметила, яблоко+банан+клубничка. . из банки кислятина непонятная, сама взбила МММ нежное, сладкое. . дочу накормила и нам с сыном тоже забацала полакомится ))
пс: а в кабачок лучше для густоты безмолочной рисовой каши пару ложек запустить ;) рис с кабачком хорошо сочетаются )))
ну первый прикорм только баночный! Я всегда читала состав, с мукой и прочим не покупала. У нас чисто кабачка не было, был только Хипп с картошкой. Нормальный, только густоватый, как по мне. Я добавляла водичку.
А потом и сейчас готовлю.
Я покупала все до года.. потом перешли на нормальную еду
сама готовила
Я и не кормила никогда баночным, только если в экстренных случаях про запас держу пару баночек. Свое намного вкуснее, полезнее. А муку зачем? Никогда не добавляла. Только овощи, чуть молочка и масла. А мясное вообще вкуснятина, только так уплетает.
Kuntakaeva Valentina
мука в баночных. Видимо, непонятно я написала.
покупала, когда перешла на общий стол, покупаю только фруктовые пюре.
в баночках это не еда а отходы
мы покупаем бабушкино лукошко - только его сын ест
и сама делала - ему очень нравится)
я сама готовлю муку не добавляю
Kuntakaeva Valentina
ну мука то в покупных. Я это имела ввиду.
Когда начинали прикорм кабачков, то на календаре был март... Естественно я лучше куплю баночку, чем буду готовить с турецких кабачков)) )
Согласна с Татой.... готовить из-за пары ложек не хочется.... поэтому баночки и коробочки нам подходят)) )
К году переведу на общий стол... там и буду готовить для малипуса.
Kuntakaeva Valentina
приготовила и заморозила в тех же баночках)
Карина Либкнехт
У ленивой мамаши всегда находятся отговорки. Даже не отвечайте, это элементарная лень.Целый год пичкать ребенка химической водой с консервантами. Бедные дети. А на любовь всегда время есть, у не ленивых. У лентяек и на любовь его не хватает.
у меня сын мясо только баночное ест. остальное сама готовлю.
Ой какие все умные! А я кормлю! Все прекрасно!
Я думаю это из за другого приготовления, сама тоже делаю пюре овощное, фрукты пока в баночках. . не сезон еще для своих)