Беременность и роды

Как вам эта кровать трнсформер??

Как вам эта кровать трнсформер?? Сегоня заказали а теперь думаю стоило ли??
мне такую же мама предлогала для моего ребёнка.. я отказалась.. так как она помоему возростом от 0 до 14..так представьте как она вам надоест за 14 лет... короче я отказалась так как я за что то новенькое, каждый раз в жизни))
Светлана Константиновна Русак
Лучший ответ
если до 14 лет, то нормально)) )
потому что 70% маленьких детей спят с родителями, а в кровать складывают игрушки и пеленки))
По мне так детская кроватка должна качаться и легко передвигаться (колеса или легкость конструкции) . Да еще в данной комплектации вижу минусы: как только шаловливые рученки начнут функционировать по полной будет не выходя из кроватки лазить по ящикам, выгребая все подряд. Для меня вариант неприемлемый.
Svetlana Lbaranova
Хорошая кроватка...
Ynessa C-Z
хотели такую же брать, но купили из-за мужа другую. а вообще она хорошая.
до 14 - то вряд ли. . а так - удобно - и комод и столик и ящики для игрушек
клево. а во что трансформируется?
ни чего такая... .
но я не стала такую покупать, т. к она мне быстро надоест, она ж не на 3года и даже не на 5....))
Жазира Жарова
конечно стоило! нам то в дальнейшем надо думать куда маську спать класть а у вас все предусмотрено
Мне нравится. Я тоже такую хотела купить, но только на заказ быди, а времени уже не было.
мне кажется классная...))) )
Оля Перелыгина
Симпатишно, функционально.
Вита Буланая
В принципе нормально, так как все что там не помешает. Я за многофункциональность! прикольно.
кровать хорошая, но есть одно но, когда ребенок дорастет до того чтобы убрать тумбу она ему может стать мала в ширину, сами поспите на 60 см думаю не очень будет.
мы точь в точь такую собрались заказывать)
Классная штука))
Margaret Kremleva
симпатичная, но не считаю что ящики нужны там, где ребенок спит. Вдруг он спит а вам надо что-то достать
мы такую же приобрели, очень удобная. по крайней мере до 4 лет можно и на ней поспать ребенку, а потом и новую покупать.
мне очень нравится, сама хотела такую, только не нашла. Функциональная и красивая.
А почему "трасформер"?
Ну а если серьезно то очень габаритная, а положить туда нечего нельзя.