Беременность и роды

Актуальный вопрос для мам: а вы высыпаетесь?

Sm
Smile
ДА, я не только высыпаюсь, но ещё и наела пять кг, а всё потому что есть помощники....)) )
А ночью не печалюсь, к сиське приложила и дальше спать...)))
Инна Мясникова
Лучший ответ
Нет....
Уже ДА )
Стала высыпаться как только отучила ребенка от титьки, до этого о нормальном сне и речи не было )
Дочка у нас спит с 21.00-9.00 не просыпается ночью уже давно, так что спим как сурки все, хотя я встаю рано всегда (по собственному желанию) а так спи не хочу как говорится )
*M
* Malaya *
нет... хотя дети в 20,00 спать ложатся, а встают в 7-8 утра.
сейчас уже да. но когда дети были маленькими, то об этом можно было только мечтать.
Уже приспособилась, поэтому высыпаюсь)
Mainura Aisarova
нееет))
Valentina Medvedeva
Сынульке уже 4-й месяц, я вполне высыпаюсь, он спит со мной, под титькой, я лишь иногда просыпаюсь от того, что меня сосут безжалостно и беспощадно.
Ирина Лобода
ну мне муж дает поспать, забирает ребенка в другую комнату а я сплю дальше. вчера меня вообще днем вырубило, он с ней тусил, а я отсыпалась до вечера.
актуальный ответ: херасдва!
Надя Давыдова
Да.
в основном да, но если нет, то муж забирает детей, я закрываюсь в комнате и сплю))
просто не надо пытаться все успеть. я днем не стесняюсь еще поспать. мне еще ночью кормить вставать! в конце концов выспавшаяся здоровая мама - залог благополучия ВСЕЙ семьи. но к весне мне уже меньше спать хочется, тяжело было, когда день на убыль шел и пасмурно все время было
((( Ксения )))
до 2,5 месяцев не высыпалась, сейчас да
Неа, но я вообще соня, никогда не высыпаюсь, сколько бы не спала...
ДАААААААА, а до родов наоборот, не высыпалась, то учеба, то работа, потом жара, потом уже живот спать не давал
Хоть я и пап, но на 2 работах... Как-то привык, особенно когда сына жена ложет на меня все проходит: и усталость и боль и... Это выше всего. Мы всех любим!))
по началу нет а сейчас больше высыпаюсь
Дааа, наконец то это время настало! Отучили от тити-и настал КАААЙФ: -)
Нет конечно же) ) Но уже привыкла. А так иногда хоооочется)))
да)) но нам пока только 3 месяца.. . да и повезло что спокойная...
катастрофически не высыпаюсь!
Aurika Popa
ребёнку 11 мес как тут выспишься
бывает по разному. но чаще да чем нет
высыпаюсь, ложимся в 00.30, просыпаемся 2 раза покушать, и окончательно в 10.00 утра.