Беременность и роды

Как вы относитесь к местной контрацепции? Например "Фарматекс".

Мне кажется это бред.
Во-первых: таблетки/свечи нужно вводить за 5-10 мин. до ПА., т.е. нужно договариваться с любимым: "Сегодня вечером занимаемся сексом". БРЕД!!! А как же страсть?
Во-вторых: на вас нахлынули чувства, началась прелюдия, а вы говорите любимому: "Милый, подожди, мне нужно свечку/таблетку вставить". Так все желание отпадет!!!
Или я не права? Ваше мнение по этому поводу.
мнение полностью совпадает с твоим))) , тоже раз попробовала, потому как ребенок на ГВ, это же дрянь какая-то, я сказала, что в жизни больше ничего подобного не попробую, и я поняла, что с таким предохранением больше шансов залететь, потому что надеешься на него.
Любовь Бояринцева
Лучший ответ
Отрицательно... неудобно и ненадёжно....
Елена Полищук
Отрицательно, во первых потому что НЕ НАДЕЖНОЕ средство, во вторых потому что НЕ УДОБНО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ по вполне понятным причинам.
использовали, не подводило пока (но я еще таблетки буду пить для верности, просто еще цикла не было после родов, а без него непонятно как их пить - по какому графику) . у нас ПА длится долго - так что запросто все сделать успеваем) а "нахлынули чувства" это приводит к нежелательным беременностям, нам этого не надо. да и муж не мальчик, прекрасно может эти 5-10 мин себя сдержать
Презервативы лутший выход. Правда меня бесит процес их натягивания!!!
фигня это, забеременеть легко с таким предохранением
Не знаю, как насчет мнения, но дети от "Фарматекса"рождаются быстрее...
неудобно одно слово+ дополнительный спецефический запах и вкус
Отличное средство для повышения рождаемости в стране!!!
...моем нение о любых таблетках: чем их меньше тем лучше. А если перед каждым актом любви еще и эту химию (гормоны) принимать.... лучше этого не делать. Сами знаем где в одном месте помогло. в другом убавилось... тот же принцип.
По моему презервативами легче пользоваться