Легко ходила, быстро родила, но очень тяжело.. . не буду описывать все ньансы, но ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!! Поэтому заявляю, никакой взаимосвязи абсолютно нет.. . Все зависит от твоего строения тела, расположения ребенка и врача принимающего роды!!! !
Не слушай никого!!!! когда начинаюся схватки, конечно больно, не спорю.... Но в этот момент начинаешь думать только о малыше, а о себе в последнюю очередь))) ) И боль перестаешь замечать.. . Я так боялась заснуть во время схваток, т. к. была под капильницей, что мне было все равно больно мне или нет, думала только о дочери!!!! Только о ней))))) )
Все, что говорили и рассказывали подруги и знакомые, все ерунда!!!! Больше пугают!!!! Поверь....
Беременность и роды
Есть ли взаимосвязь легко ходила=легко родила или наоборот? Ваши наблюдения....
2 детей - легко ходила, легко родила. По-моему, это естественно для здоровой женщины
блевала дальше, чем видела, ползала, а родила очень легко))))
хех) первого легко отходила - тяжело родила. второго тяжело ходила - легко родила (хоть и со стимуляцией) . связи нет
Все три беременности проходили легко и трое родов прошли быстро и легко.
я ходила легко и родила легко, ну для меня по крайней мере))) ) самое страшное было потом
Есть... чем естесственнее относишься к беременности, не строишь из себя страдалицу-тем всё проще.... первую-легко носила-легко родила, вторую дочу было тяжелее вынашивать и тяжелее рожать.... мне кажется это разница в возрасте: моложе-всё легче (в случае со мной)
я два раза легко ходила без токсикоза и родила быстренько
я ходила легко и родила - тоже
Беременность у меня проходила легко, а роды были достаточно тяжелые и долгие.
У меня с первой беременностью в начале были проблемы и под конец (сильные отеки) . Роды были не из легких.
Со второй - до 9го месяца просто порхала и только последний месяц разошлись кости таза и еле ходила. Роды были странными: при полном раскрытии около 5ти часов не было потуг, шейка матки как-бы не пускала ребенка. Я вся измучилась, чего только не делала. А потом буквально за 3 потуги родила, еле поймать успели (в первых родах потуги были полтора часа, а тут 5ти минут не прошло).
Вообще-то, по моим наблюдениям взаимосвязь есть. Бывают, конечно, исключения.
Нет никакой связи.
Насчет взаимосвязи не знаю. Я ходила легко и родила легко. Но у меня малыш был некрупный, "изящный", как выразились врачи, поэтому все прошло быстро и легко.
Я и ходила легко, и родила легко. Но, думаю, это просто совпадение...
По своему опыту говорю, что нет связи. ходила тяжело оба раза, одного еле родила, вторая сама выпрыгнула почти.
Рожать всегда больно и трудно.
нет никакои связи, я хобдила нормально а вот родила не очень то легко.
кончено. чем подвижней женщина во время беременности, тем легче она родит
тяжело ходила родила за 4 часа) ) легко)))
легко ходила и легко родила, очень помогли занятия, которые посещала постоянно, где правильно учили дышать во время схваток, это самое главное, делала все как учила и тренировалась и родила за час. Удачи и Легких Вам родов!!!
не наблюдала, но я легко ходила и легко родила )
ходила легко и родила легко ) удачи
Легко ходило, сложные роды (экстренная операция) . Сама настраивайся на хорошие роды, не жди ужасов и все будет замечательно!!!