Беременность и роды

роды показались вам легче чем вы ожидали или наоборот вы в шоке от того что пришлось перенести?

Alina Soimu
я думала, что будет хуже.
Алсу Файзуллина
Лучший ответ
Было тяжело не только физически .но и морально от хамского отношения.
Индира Байшина
Евгения Лёшина Если не заплатишь, то будет пущен процесс на самотек. Никто церемониться не будет...((( Очень обидно за то, что эта система насквозь коррумпирована , и очень мало осталось людей, которые за свою зарплату готовы предложить свои квалифицированные услуги в полном объеме.
Роды мне не просто легче показались. А реально оказались легче, чем я предполагала.
Я в шоке вообще от того, что рожала) )
С самого начала беременности настраивалась на кесарево, считала это чуть ли не самым страшным, что может случиться, в итоге легла в роддом на плановое кесарево, а через 2 недели родила сама. За 4 часа. Легко и быстро) ) Так что все оказалось нааамного лучше, чем я ожидала!
Мел@ Ос
Думала умру от боли. Не ожидала такого. Но родила без обезболивающих. самое замечательное, что боль проходит сразу как ребеночек родился.
для меня первые прошли проще чем я ожидала... а сейчас спустя 8 лет, жуть как боюсь (((
надеелась что не так как было но надежды не оправдались но все равно увидев доченьку все забылось и теперь моя радость маленькая улыбается и даже не вспоминаю про то что было
я даже до конца не поняла что случилось.... если и больно, то это забывается сразу
я в шоке, у меня были тяжелые затяжные роды 39 часов, еслиб было быстрее-было бы легче! И порвалась очень сильно-не ожидала что так бывает!
Стелла Гроссу
Я не думала что смогу такое пережить и тем неменее родила сама без обезбаливания. Это естественный процесс, было бы оооочень больно, никто бы не рожал по несколько детей. Тем более какое счастье когда все позади и кормишь грудью своего ребеночка! Роды это своебразный подвиг, я считаю себя героиней!
Вера Крылова
родила 2.04. свою прелесть. ЖЕСТЬ. в роддом больше ни ногой.
у меня были третьи. При первых двух орала как резанная. А сейчас даже пикнуть не успела, даже понравилось, очень хороший медперсонал, все прошло гладко, комфортно
Aigul' Tortaeva
Первые роды показались тяжёлыми, вторые и третьи очень лёгкие и быстрые.
если честно пока не рожала, молода еще, боюсь, и не хочу, кесерево лучше)
перед родами не боялась, думала все рожают и я рожу, а после того как родила сказала "Всё больше не буду", прошло два года, теперь говорю "Я готова еще родить"
я не то что в шоке была, думала вообще умру, но ни чего все забылось! сейчас безумно рада что у меня есть малышь! ради этого можно все и пережить! но больше не пойду!!!
это не то слова шок, это надо испытать на себе