я сама Тимофеева и мне очень нравится имя Тимофей. а сокращенно Тима. меня все друзья зовут Тима, Тимоха, Тимофей, а бывший муж Тимофейка. мне нравится))) )
по мне звучит лучше, чем Ярик
Беременность и роды
Блин, получилось 50/50. Тогда так: чаще называют мальчиков Ярослав или Тимофей?
Ну, это полный ппц Тимофей - Тимошка, Вот Вам хотелось бы быть Тимофеем?!
Ирина Мелеша
Тима-вполне нормальное имя. У нас друг Тимка, даже никто и не думал, что имя плохое, а Ярославов сейчас навалом...Святославов, Ярославов, Всеславов...жесть короче.
Знаете почему лучше Тимофей? =)Очень сейчас Ярославов много. А мне оба имени нравятся))) ассоциации самые хорошие=)
Чаще Ярославами, маленьких Тимофеев не знаю ни одного.
Гулнар Базарбайкызы
я знаю маленького Тёмушку))) красивый
Гулнар Базарбайкызы
я знаю маленького Тёмушку))) красивый, смипатичный, умны
Гулнар Базарбайкызы
я знаю маленького Тёмушку))) красивый, смипатичный, умный мальчик))) а Ярослав как то грубо звучит....
мне кажется сейчас больше Ярославов
и тех и тех тьма)
а мне не нравится ни одно из этих имен
У меня Тимошка - ассоциация с кошками.
Стандартная вполне кличка для кошек.
Лучше уж Ярослав. Хорошие мальчики - Ярики)
Стандартная вполне кличка для кошек.
два ужаснейших имени. имхо.
ну лично у меня Тимофей или Тимка ассоциируется с каким-то животным, а Ярослав ничего так))
Гулнар Базарбайкызы
ниче себе....а Ярик вообще....
Ярослав слышу.
Тимошу - не знаю никого.
Не нравится мне Тимофей, ассоциации плохие. У нас Тимошек полно, Яриков не слышала.
Мне кажется, сейчас Тимофеями многих называют.
чаще называют Тимофей
мне больше нравится Ярослав
и с отчеством Кириллович гораздо лучше звучит Ярослав
мне больше нравится Ярослав
Извините конечно, но от этих имён мне просто тошнит...
вы назовёте так, как решит интернет???
Полиночка The Best !!!!!
ну если я спрашиваю, то хочу определиться!
Гулнар Базарбайкызы
Тима лучше, чем Ярик!!!!для меня конечно)))
Мне не нравится ни одно имя ни другое
Имя Тимофей лучше и красивее. Чем Ярик.... решайте сами. Мне больше Тёмушка нравится))))
Ярик, помойму симпатичнее будет.
а вы всем назло назовите владом)))
мне тоже нравится Ярик, хотела своего так назвать но муж был против.