Беременность и роды

Блин, получилось 50/50. Тогда так: чаще называют мальчиков Ярослав или Тимофей?

я сама Тимофеева и мне очень нравится имя Тимофей. а сокращенно Тима. меня все друзья зовут Тима, Тимоха, Тимофей, а бывший муж Тимофейка. мне нравится))) )
по мне звучит лучше, чем Ярик
Альбина Синяткина
Лучший ответ
Ну, это полный ппц Тимофей - Тимошка, Вот Вам хотелось бы быть Тимофеем?!
Ирина Мелеша Тима-вполне нормальное имя. У нас друг Тимка, даже никто и не думал, что имя плохое, а Ярославов сейчас навалом...Святославов, Ярославов, Всеславов...жесть короче.
Знаете почему лучше Тимофей? =)Очень сейчас Ярославов много. А мне оба имени нравятся))) ассоциации самые хорошие=)
Iren Gross
Чаще Ярославами, маленьких Тимофеев не знаю ни одного.
Гулнар Базарбайкызы я знаю маленького Тёмушку))) красивый
Гулнар Базарбайкызы я знаю маленького Тёмушку))) красивый, смипатичный, умны
Гулнар Базарбайкызы я знаю маленького Тёмушку))) красивый, смипатичный, умный мальчик))) а Ярослав как то грубо звучит....
мне кажется сейчас больше Ярославов
и тех и тех тьма)
а мне не нравится ни одно из этих имен
У меня Тимошка - ассоциация с кошками.
Стандартная вполне кличка для кошек.
Лучше уж Ярослав. Хорошие мальчики - Ярики)
Татиана Ткачук
два ужаснейших имени. имхо.
ну лично у меня Тимофей или Тимка ассоциируется с каким-то животным, а Ярослав ничего так))
Татьяна Олешко
Гулнар Базарбайкызы ниче себе....а Ярик вообще....
Ярослав слышу.
Тимошу - не знаю никого.
Не нравится мне Тимофей, ассоциации плохие. У нас Тимошек полно, Яриков не слышала.
Люда Козыч
Мне кажется, сейчас Тимофеями многих называют.
чаще называют Тимофей
мне больше нравится Ярослав
и с отчеством Кириллович гораздо лучше звучит Ярослав
Natali @
Извините конечно, но от этих имён мне просто тошнит...
вы назовёте так, как решит интернет???
Полиночка The Best !!!!! ну если я спрашиваю, то хочу определиться!
Гулнар Базарбайкызы Тима лучше, чем Ярик!!!!для меня конечно)))
Мне не нравится ни одно имя ни другое
Вера Пусева
Имя Тимофей лучше и красивее. Чем Ярик.... решайте сами. Мне больше Тёмушка нравится))))
Ярик, помойму симпатичнее будет.
а вы всем назло назовите владом)))
Ри
Рита
мне тоже нравится Ярик, хотела своего так назвать но муж был против.