Беременность и роды

имя Артем красивое для мальчика или лучше Тимофей?

Лучше Артём, а то Тимофееями у нас котов всегда называли....
Айгуль Касимова
Лучший ответ
Не Никифор будет по круче :))
**
******mirusya *******
Артем..
Нина Буина
у каждого свои предпочтения. по мне так ни то и ни другое.
Елена Сухова
Мне имя Артем нравится
Самое лучшее.
Я назвала своего сына Артемом, он родился в начале 8 года, после этого как волной всех Темычами называли - идрид мадрид, имя просто значт много, я его совместила со знаком зодиака, а не просто наобум. Вобще Георгием он должен был быть (наследственная линия называть сына первого в честь деда).
Артем очень ответственный парень, имя ему сулит здоровье, его интерес к машинам очень явный обусловлен, друзей заводит мало. но верных и надежных, он сам потому что такой
Артем, да. Крутое имя)
Артем
Юлия Баранова
Лучше Тимофей. Я бы Тимофея выбрала.
А мне Тимофей больше нравится.
Тёма нормально звучит, Тишка нет.
Артем, но их так много сейчас
Tolgonai Isakova
Когда родится, по нему будет видно, какое имя лучше подходит.
а мне Тимофей больше нравится, если честно.... вообще не люблю когда в имени буква р есть....
Оба ужасные
Игнат лучше
Елена Беляева
Артем. Тимофей на любителя, но если вам нравится и вам кажется оно подходит Вашему сыну, то назовите его Тимофей.
Тим тоже в поле хорошие имя.
Nataliia Khalilova
Матвей?!))
Мне больше имя Сергей нравится. Но никак не Тимофей.
Marina Bocharova
А мне Тимофей больше нравится)
Сейчас мода на странные имена пошла, попробуйте совместить - Артимоф.
Потом по тв и интернету посмотрим репортажи о первом на земле Артимофе.
Дина Н