Красивее Кристиан, Стефан, Филипп, Максимилиан, Лука или Адриан.
А если из ваших, то Андрей. Наиболее мужественно звучит. Сокращённо Энди, очень мило. Плюс это международное имя, что в наше время только плюс. На втором месте Артём. Глеб вообще не нравится, ассоциируется с глыбой... этакая неповоротливая тяжеловесная махина.
Беременность и роды
А если мальчик?)))) Какое имя красивее Глеб, Андрей, Артем? Отечество Борисович
Вот еще есть замечательное имя Пафнутий. Незаслуженно позабытое.
Магамед - лучшее имя! Или Махмут.
Андрей. Моего сыночка так зовут. Классный парень))
Андрей Борисович хорошо подходит.
Любое имя, кроме Артем.
Уж лучше Андрей, чем Глеб или Артём . Есть ещё "классные" : имена Африкан, Серапеон, Фока, Иегудиил.
А что, сейчас славянскими нормальными и красивыми именами уже не называют ?
Игорь, Юрий, Ярослав ?
артемов полная песочница! глеб оч своеобразно-должно идти человеку.. Андрей классика-и не так часо встречается и красиво
Из предложенных вами имен с отчеством лучше сочетается Андрей.
Глеб и Андрей лучше сочетаются с отчеством Борисович, чем Артем. Пусть будет Андрей. Меня так хотели назвать, когда я родился, но передумали. И теперь я - Сергей.
артем нравиться... .
Андрей простое имя.. .
глеб точно нет.. .
с отчеством все хорошо звучит)) )
хорошие имена)
Андрей простое имя.. .
глеб точно нет.. .
с отчеством все хорошо звучит)) )
хорошие имена)
Артем
Артем слишком популярное имя сейчас, Андрей Борисович, на мой взгляд язык ломает. А вот знаю одного Глеба Борисовича, поэтому больше такое совпадение нравится.
Кстати, очень хороший человек и начальник, пользуется большим уважением у подчиненых и других людей
Андреев и Артемов много. Лучше редкое имя, это придает индивидуальности) )
мой опыт, думали дочку назать так то..., а назвали в итоге совершенно по другому)) ) еще 100 раз передумаете)))
Артем... Борисыч)))))) звучит!!!
Тёма
Андрей из предложенных лучше.
а мне имя Глеб нравится, хотя муж сказал - сына Вовой назовем: -)
Я смотрю с точки зрения будующего внука или внучки. Отчество Артёмовна ( Артёмович) как-то на слух не очень
Артем. У меня брата так зовут. Правда с детства к нему прилипают прозвища типа Тимон)))
артем
Мария Мария, меня зовут Борис, у меня два сына Георгий и Глеб. С этим отчеством любое имя будет очень хорошо сочетаться. Игорь и Юрий не славянские имена, все славянские имена состоят, как правило из двух корней, Ярослав (ярая слава) , Владимир (владеющий миром) , Дмитрий (дарующий мир) , Людмила (людям мила) . На букву "Б" всего три имени- Борис, Богдан и Боян, соответственно (борец за славу, у поляков Борислав) , Богдан (Богом дан) , Боян (по одной версии это наводящий ужас, по другой Божье явление) Бо ян-Божье явление.
все имена красивы по своему родится ребеночек ты на него посмотришь и сразу поймешь как его назвать)))
Глеб Борисович очень красиво звучит. Андрей Борисович - тоже хорошо. Артем не нравится.
Кстати Глеб Борисович, прикольно.... а вообще ответ Боба самое, то нужное....
Андрей
емельян
Красиво очень звучит"Глеб Борисович"))))
андрей. хотя мне больше нравиться Тимур
Никита
Ну мне имя Артем нравится, Я так своего сына и назвала, но в сочетании с отчеством, лучше звучит Андрей Борисович.
артем из ваших предложенных
андрей
Глеб
артем
Андрей. Еще красивые имена - Тимофей, Матвей, Савелий, Егор, Семен
Когда родится, вы посмотрите на малыша.
Там увидите какое имя больше подходит ребенку.
Мне больше из всего предложенного нравится Андрей! А Владислав Борисович не нравится? (это я вам просто предложила)
Имя лучше всего подбирать по церковному календарю. Из этих 3 мне боьше нравится Артем Борисович.