Беременность и роды
Как назвать мальчика ребенка, подскажите свои варианты? только не Егор и не Борис и не Глеб
Святослав.
Гена.
Захар, Лаврентий.
Людмила Лебедева
фу мне такие имена не нравятся. но за ответ спасиб
Вадим, Михаил, Сергей...
у меня были варианты Никита, Андрей, , Артем, Дмитрий, Максим.... та до фига короче вариантов было, но родилась девочка))
Дмитрий, Антон
Савелий, Игнат.
Антон.... Дмитрий....))
Дмитрий, Николай, Артемий
Руслан, Марат, Ренат, Дамир. (я толька такие имена могу предложить, т. к. они первыми приходят на ум)
Из красивых мужских имён:
- Кристиан, Стефан, Даниель, Станислав, Максимилиан, Артур, Натаниель, Ян
- Сантери, Милан, Анжей, Влад, Дамиан, Лука, Микаель, Филипп, Марк
Мне Ростислав нравится имя. Ещё Антон, Матвей и Максим.
Максим, Тимофей
в яндексе огромный выбор
У нас Сергей и Кирилл.
Семён, Дмитрий, Ярослав
а у нас если мальчик, то Марк будет)))
Дмитрий Денис
Назар, Богдан, Светозар
Имя должно как-то сочетаться с отчеством. Мне например, нравится когда имена одинаковы, типа: Сергей Сергеевич, Виталий Витальевич, Ян Янович.
я тоже долго мучилась с выбором... и назвала Влад (Владислав! )
еще мне имя Артем нравиться
Станислав или Святослав .
Никита - значение имени очень неплохое)
Согласен Станислав!
Мне Илья нравиться.
Иван!!!! А подружка недавно родила Жорку!!!! Тоже ничего!
Алексей, великое имя.
Олег, Женя, Саша!
Георгий (Жора) , или Александр :)).
Ну можно Алексей Сергей Никита самые сейчас ходовые имен как я понимаю ну а так напрммер я бы своего сына назвала както может Даниэль ну можно посмотреть испанские имена ну если уж так там много красивых имён )