Беременность и роды

Как вам имя Мартин? хочу моего мальчика так назвать.красивое имя?

Очень красивое и хорошее имя. Хотела так назвать второго сына, но не назвали лишь потому, что первого сына завут Марк. А Марк и Мартин, что схожее есть.
Светик Секретик
Лучший ответ
Какой еще Мартин???? По-русски Мартын. Никто же его так звать не будет.
Красиво. Так гуся звали из "Приключения Нильса"
Akzh@n Nurlib@ev@
Мартин Иванович. Может папа у него иностраниц? ТОГДА ДА
Тамара Баляева
Ага, я тоже гуся из сказки вспомнила))))
Красивое. Имя красивое. Это из "Чудесного путешествия Нильса"- там белого домашнего гуся так звали. Чуть не зарезали его.
А еще Мартин Иден у Джека Лондона. Матрос, драчун, а в последствие писатель- утопился под конец.
И Мартин Лютер Кинг. Ну того застрелили.
Яна Ерецкая
Лично у меня это имя ассоциируется с гусем из сказки Сельмы Лагерлеф. Я бы не стала так называть, ужасное имя.
а если второй будет, назовите Нильсом.
ну это смотря где вы живете, если в россии то это пипец, бедный деть
Красивое. Назовите.
Елена Леуткина
не очень..
Оля Гуненкова
мартини пила, когда залетела
Индира Ганди
в какой стране живете-то хоть... ?
не будет ли потом ребеногк страдать от вашего выбора имени?
Zaure Jumahanovna
Простите... но как то с гусем ассоциируется почему-то.... не извращайтесь с именами.... Особенными дети бывают не из-за имен, а из-за того, что Вы в детей вложили
как гуся в путешествии нильса
Угу, интересно было бы узнать и об отчестве. А то, например, Мартин Иванович как-то не звучит) ) А вообще я за русские имена - мы же русские, на фига буржуйские вешать на своих детей и портить им потом жизнь - жить то всё равно в России будут))
Мои любимые семечки)))
лучше назовите Мурзилкой
А отчество какое -русское???. Тогда - полная ерунда, звучит просто смешно.
Мартин Мурзилкин?:)))) ) Прикольно:)))
Присоединяюсь к выше сказанному. Если с фамилией и отчеством сочетается, то да. Если Мартин Иванович - НЕТ!
да ну, не надо
Алла А
ахаха супер Мартин Мурзилкин.
Ага, а у Ваших внуков отчество будет Мартинович и Мартиновна.... Или Вы в России задерживаться не собираетесь? Да и ассоциации нехорошие какие-то....
Посмотрите полное сочетание фамилии отчества и имени, не факт, что имя будет созвучно и приятно произноситься все вместе
по моему шикарное имя! главное назвать, как нравится) )
хоть горшком назовит, только в печь не ставь))
круто)
Хорошее имя, даже если и Иванович, и Борисович...
Tolkyn Almurzina