Беременность и роды
Сейчас жду ребёнка(мальчика),имя Константин красивое?
решать тебе а не тем кто отвечает тебе на твой вопрос.... он с ним всю жизнь ходить будет! а тут тебе тупо ответили и через 2 минуты забыли
Красивое, но я так бы не назвала...
а мне не нравится...
Красивое, несомненно.
неа
не о КРАСОТЕ надо думать, а о том КАК оно переводится.... дабы не искалечить судьбу ребёнка!!!!
Имя красивое. Но я бы посоветовала при выборе имени ориентироваться еще и на то, как оно будет звучать в паре с отчеством.
Константин - имя длинное, будет хорошо с коротким отчеством, а с длинным - не очень. Например, Константин Константинович - не очень как-то.
А Константин Львович - хорошо.
Красивое имя =) а вообще главное чтобы вам с мужем нравилось =)
-константин, что в переводе "постоянный"
-поздравляю вашу жену
Ужасное, хуже и не придумаешь, наверное. Это же будут все его звать Кость или Костян, как будто кость для собаки. Да и самим Константинам не нравится их имя, моего знакомого Константина ужасно бесит его имя.
имя-то красивое. знаю нескольких костиков - все как один кобели и альфонсы
мне нравится... потомучто тайно была влюблена в одного Костяна... классый мужик
У меня два сына - Кирилл и Константин. Костя, Котя, Котенок (пока малыш).
если вам нравится то пусть будет
мне имя нравится)))
Мы так тоже хотим сына назвать)))
А кто его так называть будет? Будет Костя или Костик или Костян.
Нормальное. Но она у меня с костями ассоциируется:))))
Свой малыш всегда самый красивый и имя у него самое лучшее. Здоровья вам.
Красивое!!!!
Да, но я думаю Андрей лучше!
Андрей-с греческого - "Защитник" , "Мужественный".
Думаю любая мать хочет защитника, тем более самый первый апостол Христа - покровитель России - Андрей Первозванный.. .
Высшая награда России учреждена Петром 1 - "Орден Андрея Первозванного"
Но конечно решать Вам ...
Полное имя Константин звучит вроде неплохо, а когда подрастет, будет вечный Костян, Костик. Как то не солидно
Красивое.., но звучит как то не серьезно
костик-ничего т ак
Красивое)
(лат. — «постоянный» )
Значение имени Константин
Растет боязливым, тревожным ребенком. Детский сад, особо в первые дни, — проблема, новая воспитательница — слезы, войти в темную комнату — ни за что.. .
Позже, уже подростком, Константин умело скрывает свои страхи, выбирая для этого шутливо-иронический тон общения. Внешне доброжелателен и ровен почти со всеми, но назвать его своим другом может далеко не каждый. Его истинные друзья проверены годами товарищеских отношений. Это, как правило, друзья детства.
Константин — ответственный и добросовестный человек. При этом хитроват и упрям. Но делу, которым занимается, отдает всю душу. Деликатен. С подчиненными мягок, скорее попросит, чем прикажет. Имеет предрасположенность к алкоголю. Сильно развито воображение. Может раздражаться по пустякам. Темперамент Константина сложен и противоречив, это удивительная смесь постоянства с непостоянством. У него тонкое чутье на то прекрасное, что в разной степени есть почти в каждом человеке. В ничем не примечательной, казалось бы, девушке он разглядит невидимые окружающим достоинства и будет с огромным упорством «открывать» эти достоинства для других.
Когда же он достигнет наконец цели и все, в том числе не согласные ранее на брак родители Константина, полюбят его избранницу, он почувствует к ней охлаждение. Такова его натура — он не может разделять мнения большинства. Он большой любитель изысканного, хотя нередко принимает за него чисто внешние атрибуты, признавая, правда, потом свою ошибку. Это значит, что он может увлечься яркой, эффектной женщиной, сознавая, что ее блеск — показной и за ним скрывается душевная и нравственная пустота.
Развод Константин переносит тяжело, Несмотря на это, бывает в неоднократных браках. Временами угрюм. Старики любят Константина, а Константин — стариков. К теще относится настороженно. Дружен со взрослым сыном.
Значение имени Константин