Беременность и роды
девушки на больших сроках,кто у Вас дома полы моет?
уже от 2 знакомой слышу,что у них мужья мыли.вот думаю - предел наглости заставить мужа мыть полы или необходимость?
пока не была в декрете, муж помогал. теперь в декрете делаю все сама. иногда прошу помочь. но а так... мне не трудно. хоть какое-то движение (зимой-то особо не погуляешь) . да и ждать пока он придет с работы.... сидеть в грязи не люблю.
Какая наглость? А вам завидно что ли?
Мне муж всегда помогает убирать. А в беременность тем более.
Но все конечно зависит от мужчины. Мой муж сам предлагает помочь. Не вижу в этом ни чего не обычного.
Надежда Братунова
вооружившись Вашими ответами и подругами буду стыдить мужа.пусть тоже моет,а то последн.раз уже очень тяжело было.
муж помню пылесосил, а чтобы мыть пол не помню. . но кто то же его мыл. . хм. .
наверное я на четвереньках. .
хотя муж с уборкой сильно помогал
наверное я на четвереньках. .
хотя муж с уборкой сильно помогал
Я мыла
Муж работал до 22-23 а уходил в 6 утра
Какие полы ...
Муж работал до 22-23 а уходил в 6 утра
Какие полы ...
мне мыла мама или сестра, муж на работе, а мне врачи сказали лежать
Я мыла все сама, мужа никогда не заставлю мыть полы, у нас существуют понятия чисто женские дела и исключительно мужские.
Анна Чистякова
а чисто мужские - это какие?
Я сама мыла.... муж только посуду мыл, и то по выходным...
сама мою. тяжко правда немного))
муж моет.
но я его и не заставляю. он сам.
просто видит, что я и так устаю. . тк хоть и 33 недели, а декретом у нас и не пахнет)
но я его и не заставляю. он сам.
Муж частенько на работе, поэтому его это не коснулось. Сын старший, 8лет, любит порядок наводить когда ему что то надо, подлизывается, я этим и пользовалась.))) А так сама. Еще мама набеги делала.
у меня муж мыл, и после родов тоже первые два месяца
Иногда я, иногда муж. Одним из проверенных способов вызвать преждевременные роды - помыть на корточках полы. Думайте...
у меня муж то же мыл, и щас моет ...и гладит то же он:)
у меня тоже ещё не большой срок, но муж уже моет полы вовсю, делим обязанности по дому )))
я мою полы. жене тяжело и я это прекрасно понимаю! пускай лучше полежит или чайку попьет!