Беременность и роды
Мне мама говорит, что после родов пока швы не зажили нельзя полы мыть. Это правда?
Прошло почти 2 недели после родов, швы еще болят, особенно когда стою или долго хожу. Я ж не могу все время ждать пока придет мама и помоет мне полы, я б сама помыла. Или лучше пока не надо?
внешний шов болит?
посоветую мазь Офлокаиновая, она заживляет послеоперационные швы. Мне помогла очень! шов не заживал долго! были проблеммы. врач выписала мазь и подмываться слабым раствором марганцовки. (только на ночь. )
советую! сама намаялась тогда, так что отлично понимаю вас!
пол не помню сколько не мыла. . не помню и кто его мыл)
наверное муж))
шваброй-то можно. А "на карачки" лучше не садиться))))
после родов женщине больничный на 2месяца положен, не зря... пусть муж/мама моют
шваброй вымойте;
знаете, я даже без швов не стала бы его мыть. . и так напряга хватает, муж пускай помоет, не развалится. . или маму ждите, если она у вас такая золотая.
ну а муж не может помыть?
я б со швами точно не мыла бы ничего пока не зажили бы окончательно
Эээээ.... В первый раз такое слышу. Я со шваброй мыла.. . Ничего - нормально.
швабра или муж
купите швабру)
неужели некому помыть...
читаю тут читаю.... да бывает и некому помыть. не то что полы помыть, но и многое другое) вон мне например пришлось на 30 недели бер-ти собирать детскую кроватку. полы.... ) вам повезло у вас хоть мама есть)
пусть муж помоет
какая у вас золотая мама
Лучше не рисковать. Дождитесь матери
да-да люди вон советы дают
не мой вообще
анархия
можно по полу поваляться они чистые станут)
швабру купите кто сказал, а таз же с водой тоже надо поднимать, ничего не делайте, ждите пока мамка придет и помоет, вот у менятоксикоз-она приходит и еду готовит мужу.