Беременность и роды

Кто нибудь пользовался многоразовыми подгузниками? Расскажите о впечатлениях

Использовали в убогое время когда не было НОРМАЛЬНЫХ ОДНОРАЗОВЫХ ПОДГУЗНИКОВ ни одного плюса назвать не могу и никому не советую пользоваться подобными подгузниками.
Думаю на НОРМАЛЬНЫЕ подгузники денег всегда можно найти и не экономить на комфорте ребенка.
Варя Шарова
Лучший ответ
Анастасия Денисова Читаю комменты Пинк-всегда с ними согласна!
Светлана Богинская Я спрашиваю про современные многоразовые подгузники. а не про марлевые из нашего детства. о своем ребенке и думаю, я о них спрашиваю не в целях экономии, а из других соображений. Старший рос практически без одноразовых подгузников их тогда практически не было и в 5 месяцев уже присаживала на горшок и он знал. что туда делать, а в 8 уже просился, а сейчас смотрю на детей подруг - по 2 года, а до сих пор в штаны ходят, они на прогулку все еще памперсы одевают.
отличные подгузники брали Непромокашку пользовались с рождения до 3-х месяцев, очень выручали кожа малыша нежная и одноразовые всетаки бумага гель и т. д. а после многоразовых попа чистая мягкая никаких покраснений и ребенок дольше спал в них. экокномично для бюджета я тратила в день 2 одноразовых подгузника. менять так же через 2-3 часа. в день хватало 4 комплекта, вечером в стирку утром опять пользовались.
Светлана Богинская Увидела такую рекламу, заинтерисовалась, вот и спрашиваю, а не про тряпочки которые нам в детстве вставляли. Вкладыш вставляется в кармашек, можно менять по мере загрязнения
Стирать при t 30-40 град, не гладить.
Размеры 35*15 (универсальный, подходит ко всем подгузникам, представленным в нашем каталоге)
Внутренний сменный вкладыш, который служит основным впитывающим элементом, сделан из 3-х слоев гипоаллергенной ткани (микрофибры) приятной на ощупь и не вызывающей дискомфорта у ребенка.

Вкладыш помещается в специальный карман. В этом случае частой замене подлежит только вкладыш, а трусики – по мере намокания или загрязнения.

Верхний слой подгузника может изготавливаться из водонепроницаемого материала, чтобы сохранить сухой одежду. Использование «дышащей» ткани делает подгузник более комфортным в носке, препятствует появлению опрелостей.
Трусики регулируются с помощью , кнопок, липучек.

Достоинства многоразовых подгузников в том, что кожа ребенка контактиру
можно использовать на время приучения к горшку- когда мокро там наша племянница всеже подходила к горшку и показывала, что надо ей пописать ( хоть и с опозданием)))))
Эмика Хайрова
о личных впечатлениях?)) )
Давным, давно, когда рос первый сын- не было еще памперсов (одноразовых подгузников) , поэтому вариантов и не было. Трусики с клеёнкой вшитой и туда марлевый подгузник вкладывали. Могу сказать как мама, а не как потребитель)) ) Было не очень удобно, все равно что то да подтекало. Может сейчас какие то другие придумали, не знаю. Но если есть "одноразовые", то может уже и не мудрить??
Светлана Богинская Вкладыш вставляется в кармашек, можно менять по мере загрязнения
Стирать при t 30-40 град, не гладить.

Достоинства многоразовых подгузников в том, что кожа ребенка контактирует исключительно с натуральными тканями,Экономия семейного бюджета, натуральные ткани. Выдерживает много стир
стирка, глажка, стирка, глажка - замкнутый круг! Особенно первые пару месяцев - пока стул не устоялся )
меня устраивают одноразовые!
Галина Ковтун
Я пользовался ))) Но это было давно и впечатления стерлись (((

Блин, учите русский язык чтобы правильно формулировать вопросы...
Светлана Богинская Я правильно формулирую. есть современные многоразовые подгузники, если не слышали о таком, не суйтесь
а я пью и снова писаю!!!
Ольга ***