Беременность и роды
девочки может у вас так было:( хотим после свадьбы детей завести а у меня ужасные мысли а вдруг не смогу забеременеть(((
У меня тоже так было, причем даже до того, как начали пробовать. Такие мысли закрадывались: а вдруг я бесплодна, а вдруг муж бесплоден? В первый раз не получилось, вот у меня паника была! Потом расслабилась и со 2 раза все получилось. Главное не заморачиваться! И анализы на инфекции сдать перед беременностью!
Не было. Я не хотела детей, а они взяли и завелись.
гоните эти мысли! Мы как раз в день свадьбы забеременели: не успели даже озадачиться этой проблемой)
у меня всегда были мысли о том, что у меня не будет детей)) почему-то. а сейчас меня пинает внутри мой сынок и нет ничего лучше этого)))
ну не сможешь - врачи помогут..)))
не было) надо сначала попробовать, а потом уж делать выводы. И не пугаться, если первые полгода не получается, это нормально. И от таких мыслей лучше избавиться! ! они могут помешать зачатию.
да, есть такие мысли!
вы же еще не пробовали=)) зачем бояться надо думать только положительно - МЫСЛИ НАШИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!!
Было, 2 года старлись! И плакала и мысли об усыновлении были! Всё прошло когда забеременела! Удачи вам!
Проблема теоретиков...
было.. . так как я еще до свадьбы лечилась из за гормонального сбоя и цикл вечно прыгал.... Но обошлось, я беременна.. . хотя очень долго пытались с мужем. Вам советую провериться до свадьбы для успокоения и больше об этом не думать, потому что все наши мысли материальны.
опасения конечно были, тем более после свадьбы на след день мы думали обвенчаться)))) поэтому, чтобы не гадать сразу после сватовства (примерно за 2 мес до свадьбы) решили не ждать и сразу приступить к делу))) получилось с первого раза.... на свадьбе нас было уже трое)))))
Чтобы не терзать себя сомнениями посетите врача, сдайте анализы и убедитесь, что здоровы и у вас нет причин для подобных мыслей
было
престанте думать об этом. было не раз доказано, что такие вот мысли очень вредят
Я два месяца забеременнеть не могла, дак думала всё уже)) ) Сейчас трое)) ) Вспоминаю иногда то беззаботное время) ) Живите и радуйтесь каждому моменту, никогда не надо торопиться и заглядывать вперёд! Всё будет!))
А вдруг сможешь? Не проверив не узнаешь!
нет не было надо об этом не думать а раз и забеременеть
главное не заморачиваться и не думать постоянно об этом. а то будет паранойа
Похожие вопросы
- хотим с рождением ребёнка завести собаку, но не знаем какой породы какие к детям более дружелюбны?
- Первая беременость наступила через 1г. и 8 м. Сейчас сыну три года. Хочу еще детей, но боюсь что не смогу забеременеть.
- Девочки, кто принимал ДЖЕС+, сколько пили, через сколько потом смогли забеременеть? можно ли от него поправиться?
- как я устала от навязчивых ужасных мыслей!!!!
- Вы решили завести ребёнка. Через какое время у Вас это получилось? Через сколько Вы забеременели?
- вы смогли забеременеть через месяц, если до этого не занимались сексом?
- Через сколько вы смогли забеременеть, после замершей беременности ?
- девочки! У нас с мужем снесло крышу. Мы хотим еще одного ребенка! (см. внутри)
- девочки так хочется чтоб с ребенком все было хорошо, не хочу на скрининг идти - БОЮСЬ!! Вы с такими же мыслями шли???
- Пригласили на свадьбу, ребенку год и два месяца...