Беременность и роды
Когда лучше всего пойти в ЖК при беременности ,если ничего не беспокоит?
Стоит ли торпопиться , если не болит и не тянет живот, чувствую себя хорошо.Просто многие говорят, чтро торопится не стоит, а лучше подождать до 6-8 недели, чтобы лишний раз ничего там не делали.И узи рано ведь тоже не назначают.
раньше 7-8 недель там делать нечего.
Даша Ливенцова
Спасибо )
раньше 7-8 недель на учёт не ставят, первое узи в 10-14 недель, так что правда делать нечего там... я прилетела в 6 недель, но у меня большая вероятность внематочной была (нет одной трубы), так сделали узи и сказали идти, пока рано мол даже анализы сдавать, главное, что плод в матке!!
Даша Ливенцова
а 7-8 неделе считать от зачатия или от первого дня последних месячных ?
Я бы вообще к ним не ходила и дома бы рожала.
я встала в 4 месяца, до этого делала 2 платных узи-в месяц беремнности-чтоб исключить внематочную и в 3 месяца.
Я поторопилась, надо было топать как обменку выдают, а то запарилась в очередях сидеть...
правильно, я тоже в 7-8 пошла
нет, узи назначают только от 12-14 недели, если всё хорошо. Просто везде по-разному ставят на учёт. Где-то сразу, как придёте, а у нас сначала я сдала анализы, прошла специалистов, только после этого поставили на учёт. Итого пришла я на 6 неделе, а встала только к 8-9 примерно.
Первый раз пришла в 23 недели, в 30 получила больничный, в 32 встала на учет.
Недель в 10-11.
до 9 недедли надо пойти
Я в 7 месяцев и непожалела! А вторая беременность в 12 недель и уже задолбали!
На учет нужно встать до 12-той недели.
я встала на учет в 16 недель, и все нормально.