Беременность и роды
На каком сроке беременности вы пошли в ЖК?
в 12недель, сразу на учет встала
В 5 недель
В 27 недель, чтоб обменную карту дали. На меня орали как на последнюю преступницу. Я плакала. Почему в 27 недель? Потому что в советские времена было плохо с перчатками, часто одними перчатками смотрели всех подряд, а я хотела родить, не подвергая себя риску лишнего заражения. Чувствовала я себя хорошо весь период 1-2 триместра, сомнений рожать-не рожать не было.
(Ребенок теперь уже университет закончил).
В 7 недель, после того как обошла всех врачей и сдала анализы, меня поставили на учет. В 9 недель.
в 11 недель. сразу стала на учет
В 6 недель. В 7 недель я в больницу попала.
На 6. Зато хоть крови и денег меньше выкачали)
в 5 недель встала и первую и вторую беременность, пусть с сомого начала наблюдали, хотя я полностью здорова.
5-6 недель (акушерских) ну, или на 12 день задержки...
Первый раз - 4 недели, второй-12 недель. Как припрёт-так и бегут, обычно))))
в 9 недель
5 нед и 2 дня...
первый раз на 5-6 недели, второй раз на 6 недели, третий на 11.
как только узнала... было 3-4 недели... сразу поставили на учет....
в 5 недель.
Когда была задержка 3 дня. Врачи посмеялись и сказали приходить дней через 15. Хотя у меня до задержки были 2 полоски на тесте.
Я всегда поздно встаю С третьим в 16 недель, а так не раньше 20. Акушерка на меня ругается постоянно.
на шестой неделе.
на 3-4 неделе ппришлось идти)
в 4 недели, на учет поставили в 6
пошла в 5 нед, на учет встала в 13 нед, в этот раз пошла в 5 нед, на учет вставать пойду почти в 9 нед
в 6 недель, сделала тест - показал, что беременна, так и сразу пошла к врачу )
я на 4 или 5 неделе пошла на учет вставать, т. к. узи угрозу показало.
на 4 месяце
На 7 месяце