Беременность и роды

а вы ездили отдыхать на большом сроке беременности? т.е. после 6-го месяца!

мне рожать в конце сентября хочу летом поехать на Черное море (от на около 1000-1200 км) поделилась планами с мамой она мне чуть ли не скандал закатила типа куда я собралась одной 2 года (дочке) второй бременная и типа придумала сиди дома на даче!!!
вам лучше по состоянию своему смотреть. сейчас может все хорошо, а к лету будет тяжело, жара, смена климата к примеру... да и мало ли какие еще неприятности могут сопровождать беременность
Александра Волкова
Лучший ответ
Я хотела на тёплое море съездить этим летом, но так как на это лето выдалось пузо не поеду. Живя в Эстонии дальше Финляндии не ездила.
K.s.k.
нет. мой врач мне не советовал лететь самолётом. перепад давления может сказаться неблагоприятно. я не стала рисковать
Ekatherina Toro
6 месяцев беременности ездила с сыном (4 года) в санаторий...
В конце седьмого месяца летала отдыхать в Египет с дочкой, которой было год и 3 мес.
Была середина ноября у нас снег лежал, в Хургаде +25. Ничего, все нормально, никаких проблем не возникло.
Анна Сычкина
да-австрия, венгрия
Юлия Гетман
я и до 6 месяцкев не ездила, мне страшно было.
Василина Рыбка
ездила на 30 неделе, все живы здоровы-все зависит как Б протекает
Сестра в конце второго триместра летала в Грецию на две недели.
Мама сказала на дачу! Значит на дачу! А вообще узнайте есть ли там роддом, а потом вперёд!
ездила, отличный отдых, расслабление, СУПЕР
Aisulu Mailhanova
летала в Италию, со справкой о отличном состоянии.
Мы ездили с мужем и дочкой (1,4года) в Тверь к родне, я была на седьмом месяце.... Все нормально, дочка в поезде носилась, на месте не сидела!
нет, и вам не советую, перелет, смена часового пояса и климата может плохо сказаться на ребенке. Перелет вообще может преждевременные роды спровоцировать