Беременность и роды

кто на ив у кого у деток были запоры и лечили бифидумбактерин как быстро прошли запоры, быстро ли помог?

давала, как раз от запоров. но не помогало. поэтому сделала вывод, что бифидумбактерин от запоров не помогает. дюфалак давала при необходимости. с 3-х месяцев всё само пришло в норму
Daria Vladimirovna
Daria Vladimirovna
7 623
Лучший ответ
Виктория Пантелеева а дюфалак можно вместе с бифидобактерином??
А нам помог и от запоров и от колик! Видимо, все дело в причине запоров. У нас, наверное, просто не хватало этих самых бифидобактерий, чтоб кишечник хорошо работал. Мы дали бифидум - и тут же ребенок сходил в туалет. А через два дня забыли про колики. Сейчас ввожу прикорм и снова даю бифидумбактерин, чтоб помочь кишечнику.
Юля Третяк
Юля Третяк
18 999
Какой возраст? Моя доча была с первого дня на ив. Первый месяц пили этот бактерин. Честно говоря, толку мало было. Хорошо помог Плантекс, вместо водички давала, он приятный на вкус и на травах сделан. С плантексом быстро все прошло и забыли что это такое. С 3 месяцев стала по капельке прикорм давать, там уже проще.
Натали Баклан
Натали Баклан
10 941
Виктория Пантелеева нам плантекс не помогает((( возраст месяц
на ив у всех такая проблема. нам помогает пюре из чернослива и добавляю в каши и супы раст. масло чайную ложку.
С первым ребенком, но если честно не принимали это... просто больше пить давали и водичку с черносливом ...ну если интересно! ((
Виктория Пантелеева а им можно в месяц воду с черносливом давать что ли??? пить даю эффекта ноль
мы лечили не от запоров, кишечник работал, как часы, быстро
бифидумбактеирином запоры НЕ ЛЕЧАТ!! ! Сходите к врачу и меняйте смесь - всё это из-за неё.
Галин@ П
Галин@ П
1 064
Виктория Пантелеева как раз врач нам его и выписал
Плантекс чай и дюфалак нам хорошо помогали.

Похожие вопросы