Беременность и роды

А вы не боялись что вам в роддоме могут перепутать ребенка? По телевизору столько случаев...

Надежда Божко
Вот чисто ТЕХНИЧЕСКИ НЕ ПОНИМАЮ, как можно перепутать ребенка. У ног матери СРАЗУ, не перерезая пуповины, привязывают манжетки на ОБЕ ручки с ФИО женщины, время и дата рождения и пол. И мамаше такую же привязывают. Потом еще на ребенка большую этикетку крепят поверх пеленок.
А вот особенно не понимаю, как можно перепутать детей в земской больнице при наличии двух родильниц.
По ТВ-то как это объясняют?
Олеся Бажина
Лучший ответ
А я за весь день была одна на этаже...
Нет! За сутки было двое родов - мой 2200...и соседкин - 4700... Я была спокойна! - ЭТИХ не перепутаешь...:)))
Айжан Валиева это не я рядом была????)))))))
Нет. Потому что когда я рожала детей не уносили от меня ни на миг после родов.
Клеопатра ))))
нет, мне ведь сразу деток показывали! а я бы их ни с кем не перепутала. своих всегда узнала бы.
Эрика Бабак
да, был у меня такой страх..))
Инга Рябова
нет. я своего ребенка отчетливо запомнила сразу как его вынули из меня. да и таких крупнячков - старший родился 4540, второй 4840 - больше не было ни у кого
Нет. Моего мне сразу показали после родов... У него мизинцы как у папочки его кривые были--родовая метка) )
Я бы по-любому не перепутала.. .
Да и глазки своего дитя как забудешь...
Нет, не боялась, так как ребенка никуда не выносили без меня, сразу одели в домашнюю одежду, а на родах присутствовал муж.

Когда родился, кстати, обратила внимание, что с последним УЗИ сын похож один в один, эти щеки ни с какими другими не спутать.
Umit Beissebaeva
А я своего сразу фломастером подписала)))))
и в голову не приходило такого до родов, а вот после уже дома, такое в голову пришло. . что могли поменять. не всегда с ребенком была
Diamond Star
Нет, я свою сразу запомнила и была уверена на 100 %. Не понимаю, как можно однажды увидев свое дитя, не запомнить его лицо)))
Елена Ганина
нет она одна была такая малюсенькая и мальчик еще меньше- это мне прям сразу выложили как только родилась
Нет, не боялась. Сынуля родился с проблемами, мне его даже не живот не клали. Только мельком моську показали и унесли в реанимацию. Когда я пошла его навещать, мне даже не сказали где он, запустили в палату и все. Там стояло 10 кювезов, так я его сразу нашла, даже бирку не смотрела.
боялась, но при родах точно не до этого было.. . потом, когда принесли, я сразу в нем мужа своего узнала
Нет. Я дочку сразу узнала как только увидела (через 6 часов после родов) . Хотя врачи и не говорили что она моя.
&*
&lucky& ***********
НЕт. Я увидела своего ребенка после родов, запомнила... это не перепутаешь! если только вот не увидишь можешь засомневаться.
Этого многие боятся. Но мои на меня похожи и друг на друга...
Мой малыш был почти копия 32-х недельного УЗИ. Так что вариант перепутать исключён был на 100%.
нет, не боялась. Она со мной бла с первых секунд рождения.
Лицо запомнишь-и никак не спутаешь
Лариса Хомич
Сразу на живот кладут, поэтому запомнишь свое сокровище сразу. с дочкой даже сфоткала в родзале. но если честно, дети копия муж :).не перепутать! и думаю что еще есть связь между мамой и ребенком. они чувствуют друг друга. лично с моими так было.
Боялась, что спутают, когда мыть понесут, думала, что их там пачками моют)))) ) а потом после мытья мне сразу принесли, и мы уже не расставались! Ни за что не согласилась бы быть в роддоме отдельно от ребенка!
Давно это было.. . Не боялась, с моим отрицательным резусом передо мной все прыгали, анализы молока и пр, сына принесли на 3 сутки, я его сразу узнала (как родился показали)!
Kanykey Temirbekova
нет, я во первых уверена была что я запомню свою дочку а во вторых я рожала с мужем, сразу как родила ее дали ему он досканально ее всю изучил)
У нас детей не забирают никуда, так что с минуты рождения постоянно ребятёнок рядом с мамой!
моя в тот день была одна девка и еще 5 пацанов)) да и по весу поболее остальных
у нас давно уже детей не забирают от мам, ни на секунду, после родовой сразу двоих вместе в палату
Наталья Щерба
Очень боялась.
Инесса Ким
Нет я рожала в платном боксе. В нём рожала в нём же с малышкой лежала: ) её от меня не уносили ни разу.
я своего запомнила низачто бы не перепутала ни с кем ))) он даже плакал по оссобенному)) не как все))
Очень боялась, поэтому сразу старалась запомнить личико, когда показали как только родился.