Беременность и роды

Кто бы родил ещё раз?Второй раз легче чем первый?Я первый раз с сильными схватками мучалась часа полтора!так что в этом

Раз на раз не приходиться. Первого рожала 12 часов, за то второго 1 час 45 минут. Проснулась в час ночи от того что болит живот. Хорошо что уже в роддоме была в ожидании родов, а то бы не доехала. В 2 часа 45 минут ночи уже родила. Сама себе завидовала. Но знаю, что так не у всех, кто-то рожает дольше и тяжелее, чем в первый раз. Но то что страшнее, это точно, ведь уже знаешь как это больно и мучительно, вот и страшно.
Л*
Лена ******
Лучший ответ
1 легко, 2 еще легче. Я бы и третьего родила)))
Мaша Юрина
обе по 7 часов.
но первая очень легко, а вторая очень тяжело
Полтора! Я первого 12 часов "рожала", второго 17 часов.
Я бы родила, если бы кто-то меня и его полностью обеспечивал.
Первые роды были очень легкими.
От подруг знаю, что вторые, если разрыв по времени не большой, легче первых
Родила вторую легко и быстро! позволяла бы жилплощадь и обстоятельства родила еще: -)
Мне предстоит, я тоже боюсь таких же болей, как в первый раз.
первый раз ходила со схватками 36 часов, второй (перерыв 8 лет) примерно 6-7 часов, третий (разница 1,5 года) схваток практически не было родила после поступления в больницу через 15 минут, если забеременею буду рожать
Ирина Шевцова
когда ходила первым меня за ранее положили, схватки начались в 20.00 а родила 00.45 роды длились 5 часов, вроде быстро и легко, зато момент схваток я запомнила хорошо, как на кровати корчилась от боли, второй раз я уже была умнее и почти все схватки я просидела дома, роды были тяжелые, но быстрые, по времени так же как и первые (если считать с момента начала схваток) только я не валялась в кровати в больнице, а была дома, там схватки проходили не так болезненно, а вот третьи роды, я уже спец и приехала в роддом, меня оформили, подняли и через 15 минут я родила! все схватки я ездила за рулем по делам, и они прошли легко, так как я была занята дорогой.
Ндеее.... Вам вообще повезло! Я схватками первый раз мучилась почти 8 часов! Второго все равно родила, мчалась 4 часа почти со схватками. А люди сутками мучаются! И ни чего все равно рожают.
Мне второй раз не было страшнее. Мне даж третий не страшно.... Не помрём значит жить будем.
я за 3 часа родила, и тоже вот нервничаю, удастся ли второго тоже быстренько родить. наверное это не угадаешь.
Я родила через 10лет после первых, тоже самое, ничего страшного нет.
мы ждём третьего ребёнка! с первым со схватками хадила двое суток и хадила дома. Втарого радила быстрей схватки были всего часов шесть, но было как будто больней, а сейчас рожать вабще страшно, патамучто знаешь что это такое!!!
Lenysua Lenysua
Первым 10 часов мучилась, родила на 4,100, вторым 3 часа, родился на 2,700, Зато после второго с разрывами мучилась 2 месяца.
Первую родила быстро, вторую быстро, третью быстро, а четвёртая за всех отомстила-почти сутки мучалась. Раз на раз не приходится...