Беременность и роды
кого муж бросил во время беременности?как вы пережили это?
если бросил беременную, грош ему цена, такой муж и даром не нужен (мне например). О таком я и переживать бы не стала))
Мой муж ушел из семьи в день выписки нас с младшей дочкой из роддома (еще была старшая 10-летняя доча) , т. к. не хотел второго ребенка, а я не сделала аборт. Первые полгода для нас был адом: я со старшей дочкой все время плакали, денег не хватало, алименты не платил, он уехал из города, не звонил. Однажды я чуть не бросилась с малышкой под машину, так было плохо. А потом я будто очнулась!! ! Стала печатать на компьютере, младшую отдала в ясли в 1 год 7 месяцев, вышла на работу, бывший через полтора года стал платить. Встретился неплохой мужчина, пожили мы вместе 2 года и недавно расписались.
я бы была рада, это намного лучше во время беременности, чем когда ребенок любит папу, тянет ручки, спрашивает - а где папа, а когда папа придет, я к папе хочууу. А "папа" смылся.
А мы развелись, когда я на 6-м месяце была. Но по обоюдному согласию. Теперь живём, как друзья. Детей растим))
все остались живы)) ) благодарите Бога что он вас вовремя избавил от этого человека
Понятия не имею как можно так поступить. У меня воспитание не позволило бы так поступать, в конце концов у меня совесть есть. Искренне сопереживаю.
это не мужик это говно в штанах. вот мое мнение
у меня подругу муж бросил, когда она была на 4 месяце, когда ее дочке исполнился год он вернулся, а сейчас снова ушел, не знаю как она ко всему этому приспособилась
=) от меня папа будущий наш ушёл на день Валентина.... не пережил ...игры гормонов моих.... причём заявил что не верит что ребёнок его ...в общем показал истинное лицо... лучше ...сейчас я справлюсь с этим... чем он потом предаст ещё и ребёнка.. .
Не переживай !!!Прорвёмся !! Мы ведь сильные девочки !!!
это не мужик а слабак который не несёт ответственности... и переживать не стоит... найдётся человек который по настоящему полюбит и тебя и малыша...
непереживай у меня сестру так бросил муж. и скатертью ему дорога . а теперь он никому не нужен и просится обратно но и ей он уже не нужен