Беременность и роды
Что делать?муж бросил на 4месяце беременности!!!!
Забрал вещи и ушел!!!я не знаю,что делать!наговорил гадостей!!!!очень плохо,болит живот!
Пейте успокоительные, мне хорошо очень магний в6 помогал, от валерианки голова болела. Тем более что болит живот, тонус наверное от нервов!
Что делать? Да Бог с ним, с мужем-то, пришёл-ушёл, у Вас есть теперь для кого жить, кто Вас будет любить как ни один мужчина на свете!! ! Это Ваш маленький!
Возможно муж не готов был к такому повороту событий, испугался или ещё что, пусть подумает и возможно вернётся.
Семья это дети, жить для себя в семье невозможно, и если он считает по-другому то возможно он и не был Вашим мужем!
Что делать? Да Бог с ним, с мужем-то, пришёл-ушёл, у Вас есть теперь для кого жить, кто Вас будет любить как ни один мужчина на свете!! ! Это Ваш маленький!
Возможно муж не готов был к такому повороту событий, испугался или ещё что, пусть подумает и возможно вернётся.
Семья это дети, жить для себя в семье невозможно, и если он считает по-другому то возможно он и не был Вашим мужем!
Как бы ни жестоко это звучало.... жить дальше, родить ребёнка, воспитывать его.... время лечит....
Определись.... КТО ТЫ?!.. после СВОЕЙ ошибки!... если фуфло, то НОЙ и дальше, и ты на хрен никому не упёрлась! А если ты сильная леди, волчица.... то продолжай жить и не дёргайся по пустякам.... и всё будет у тебя, у чада на мази!))
Сохранить ребенка! Отключить на 5 месяцев мозг!
Что тебе муж, есть захочет, вернется. О себе подумай, живот болит-это плохо, на тонус похоже, выпей ношпу или свечку папаверина в попу. Валерианочки выпей и ложись спать.
Ну ушёл - и чёрт с ним. Вам нужен такой "мужчина"? Нет у него ответственности за семью. А вы не волнуйтесь. Вам ещё рожать и малыша воспитывать. Поговорите с родителями. Они всегда поддержат. А вам ещё встретится настоящий мужчина, который не побоится ответственности.
Ni4ego ne delat.Sey4as ponervni4aete,a potom jalet budete,lu4we dumat o rebenke,za4em ego gubit nervami.
Поделитесь с мамой, с папой. с близкими, обсудите все с ними и успокоят и помогут.
ничего.
жизнь продолжается.
жизнь продолжается.
ты забеременела обманом.хотя он говорил что ребёнка не хочет,и теперь плачешься тут?я не удивлена.сейчас уже ничего не сделаешь,раньше думать надо было
Aйзада Азаматкызы
И почему всегда вся ответственность на женщине? У мужчин, по Вашему мнению, вообще нет разума, одни гармоны?
Успокойся самое главное. Позвони к подруге или к маме.
УСпокоится, сосредоточится на ребенке. Может еще помиритесь. Главное сейчас не переживать... на сколько это возможно. А еще лучше вызывайте скорую.
Если он не хотел ребенка, мог бы сам предохраняться! Что за идиот! Не стоит он испорченного здоровья у ребенка! Не фиг переживать! Одна справишься. Материально он и Вас и ребенка до 3х лет содержать обязан. А дальше Вы и сами справитесь! Главное спокойствие и гулять, свежим воздухом дышать!
устрой ему ад. преследуй и истери. не держи эмоции в себе, это плохо для ребёнка. Ещё его родителям покоя не давай. ходи к ним. прям дочка, а не сноха. Удачи тебе и здорового сильного сыночка. А козлине-мужу геморой во всю задницу.
Как ушел так и придет. по закону не имеет права на развод до исполнения одного года ребенку. тут уж вопрос только в том, надо ли оно вам
успокойтесь... соберите сумки и к маме
ничего. Успакоиться в первую очаредь!! ! Сейчас все эмоции, потом поймешь, что и хрен с ним
рожать! а что ещё!?
Самое главное попробовать успокоится! Малыш сейчас это самое главное!
хер с ним. мне всю беременность нервы мотал, зато сейчас шелковый. у них тоже стресс. постарайся расслабиться. мне мой говорил такое, что и не снилось ни кому. крыша у них едет. так что не переживай!
Не нервничай! Ребеночек дороже... А муж по психует и вернется... Если нет, тогда зачем Вам он нужен такой?
Похожие вопросы
- кого муж бросил во время беременности?как вы пережили это?
- Я сейчас нахожусь на 4месяце беременности,но мой любимый не знает об этом,но говорить боюсь,а вдруг он не готов.
- дайте совет!Я беременная муж бросил, что мне делать?
- Вопрос к женщинам которых бросил муж/парень из за беременности или же которые просто внезапно узнали о беременности
- муж после известия о беременности стал крикливым,злым, что делать в описанной ниже ситуации?
- Я беременна, мне 13 парень бросил узнав о беременности, у меня есть друг который знает о беременности
- Если женщина в период - беременность/роды набрала ~ 30 кг - ЭТО ПОВОД МУЖУ бросить ее?
- Что делать???Гражданский муж бросил за неделю до родов... Гражданский муж бросил за неделю до родов...
- Гражданский муж бросил беременную и ушел к другой, что делать ???
- Развод с мужем на 8ом месяце беременности! помогите! как быть! :(