Беременность и роды

Что делать?муж бросил на 4месяце беременности!!!!

Забрал вещи и ушел!!!я не знаю,что делать!наговорил гадостей!!!!очень плохо,болит живот!
Юлия Денисенко
Пейте успокоительные, мне хорошо очень магний в6 помогал, от валерианки голова болела. Тем более что болит живот, тонус наверное от нервов!
Что делать? Да Бог с ним, с мужем-то, пришёл-ушёл, у Вас есть теперь для кого жить, кто Вас будет любить как ни один мужчина на свете!! ! Это Ваш маленький!
Возможно муж не готов был к такому повороту событий, испугался или ещё что, пусть подумает и возможно вернётся.
Семья это дети, жить для себя в семье невозможно, и если он считает по-другому то возможно он и не был Вашим мужем!
Светлана Нуриева
Лучший ответ
Как бы ни жестоко это звучало.... жить дальше, родить ребёнка, воспитывать его.... время лечит....
Марина Нестер
Определись.... КТО ТЫ?!.. после СВОЕЙ ошибки!... если фуфло, то НОЙ и дальше, и ты на хрен никому не упёрлась! А если ты сильная леди, волчица.... то продолжай жить и не дёргайся по пустякам.... и всё будет у тебя, у чада на мази!))
Сохранить ребенка! Отключить на 5 месяцев мозг!
Что тебе муж, есть захочет, вернется. О себе подумай, живот болит-это плохо, на тонус похоже, выпей ношпу или свечку папаверина в попу. Валерианочки выпей и ложись спать.
Юлия Скакун
Ну ушёл - и чёрт с ним. Вам нужен такой "мужчина"? Нет у него ответственности за семью. А вы не волнуйтесь. Вам ещё рожать и малыша воспитывать. Поговорите с родителями. Они всегда поддержат. А вам ещё встретится настоящий мужчина, который не побоится ответственности.
Ni4ego ne delat.Sey4as ponervni4aete,a potom jalet budete,lu4we dumat o rebenke,za4em ego gubit nervami.
Поделитесь с мамой, с папой. с близкими, обсудите все с ними и успокоят и помогут.
ничего.
жизнь продолжается.
ты забеременела обманом.хотя он говорил что ребёнка не хочет,и теперь плачешься тут?я не удивлена.сейчас уже ничего не сделаешь,раньше думать надо было
Aйзада Азаматкызы И почему всегда вся ответственность на женщине? У мужчин, по Вашему мнению, вообще нет разума, одни гармоны?
Успокойся самое главное. Позвони к подруге или к маме.
УСпокоится, сосредоточится на ребенке. Может еще помиритесь. Главное сейчас не переживать... на сколько это возможно. А еще лучше вызывайте скорую.
Если он не хотел ребенка, мог бы сам предохраняться! Что за идиот! Не стоит он испорченного здоровья у ребенка! Не фиг переживать! Одна справишься. Материально он и Вас и ребенка до 3х лет содержать обязан. А дальше Вы и сами справитесь! Главное спокойствие и гулять, свежим воздухом дышать!
устрой ему ад. преследуй и истери. не держи эмоции в себе, это плохо для ребёнка. Ещё его родителям покоя не давай. ходи к ним. прям дочка, а не сноха. Удачи тебе и здорового сильного сыночка. А козлине-мужу геморой во всю задницу.
Как ушел так и придет. по закону не имеет права на развод до исполнения одного года ребенку. тут уж вопрос только в том, надо ли оно вам
успокойтесь... соберите сумки и к маме
Galina Rasmussen
ничего. Успакоиться в первую очаредь!! ! Сейчас все эмоции, потом поймешь, что и хрен с ним
рожать! а что ещё!?
Самое главное попробовать успокоится! Малыш сейчас это самое главное!
Юлия Юдина
хер с ним. мне всю беременность нервы мотал, зато сейчас шелковый. у них тоже стресс. постарайся расслабиться. мне мой говорил такое, что и не снилось ни кому. крыша у них едет. так что не переживай!
Не нервничай! Ребеночек дороже... А муж по психует и вернется... Если нет, тогда зачем Вам он нужен такой?