Беременность и роды
А скажите,все ведь видели сны про своего ребенка,пока ходили беременные,так похож оказался или нет.
мне вот все младенцы снились разные,а сегодня девочка,волосы черные,дерзкая такая,упрямая...
а мне на последнем сроке снились сны как рожаю)) ) так все и вышло)) )
да и дочка точь в точь )
У меня у беременной память была короткая, я на ходу всё забывала. ) Поэтому может что-то и снилось - не помню.)
Ой, вообще ничего даже похожего, как потом оказалось)))
у меня все трое похожи родились))) )
неа, никогда во сне не видела четкого лица ребенка, даже когда на суженого гадала, тоже четко не видела... мне приснилось, что я 30 сентября родила девочку, в солнечный день, еще был сквозняк в родовой, девочку родила, но в реальности я рожала 4 октября, в пасмурный день... моей маме приснилось, что дочка будет вылитая муж, темненькая, с серыми глазами, но в реале она похожа на меня, беленькая, с серо-зелеными глазами)))
Если бы вы точно знали от кого понесли! Ха-ха-ха.
Любовь Дигилева
Ну да,от такого как ты,и знала бы,не сказала.
Приснилось как-то раз что только что родила, и мне врач говорит, : У вас мальчик, все в порядке, сейчас надо отдохнуть. И потом сон сбылся точь - в точь )
а я до того как узнала что беременна видела странный сон, как буд-то я нахожусь где-то там на небесах-в небесной канцелярий, и открываю дверь в комнату, оттуда на меня светит очень яркий белый свет, прям аж лепит глаз, и там сидит голый ребёнок, подхожу ближе, вижу это мой сынок, потом ещё ближе, вижу что это не мой сынок, так как у него между ног девичья писька, и потом до меня доходит что это девочка, она мне улыбается и просится на ручки.... я её взяла и поснулась.... Но уж больно на моего сыночка похожа была... сейчас беременна 10 неделек, незнаю что этот сон мне сулил, до узи ещё 10 недель есть
нет, не видела, я вообще до рождения не представляла себе как это... быть мамой...
ой даже и трудно вспомнить. но что-то такое было

мне снились во время беременности по 1 разу. внешность и пол совпали.
Первую дочку видела во сне, родилась такой же. А сейчас приснился сынок, но уже три раза на узи говорили что девчёнка будет! Так что вот
Вот я так хотела, а не снился не разу!
старший не похож был, а младшего представляла как старший был, в итоге тоже не похож оказался, ну может если чуть чуть!!!!
Когда снятся младенцы, то это не очень хорошие сны. У вас появятся какие-то проблемы.
Не Беспокоить
бред полный!!кто вам такое сказал??
Мне первый приснился таким, когда ему было потом 6мес, а второй не снился.