Беременность и роды

а вы видели во сне своего ребенка,будучи берем.,но не зная еще пол ?? я с самого начала видела девочку

БЕЗУМНО ПОХОЖУЮ НА МЕНЯ !! А ТЕПЕРЬ НА 3D УЗИ НЕДАВНО ВИДЕЛА ЕЕ - У НЕЕ ДАЖЕ СКУЛЫ МОИ.
Девочка - значит удивление. Т. е. ребенок Вас удивит... когда родится мальчишка.
Мария Атарщикова
Лучший ответ
Я видела во сне девочку, похожую на мужа.
Правда пока даже не знаю девочка ли будет, завтра только УЗИ. Вот родиться - видно будет)))
а я мальчика видела. На пятом месяце беременности. Прям такой именно и получился мальчик.
когда ходила с первой дочкой беременная, мне на узи сказали (до последнего почти) что будет Мальчик.... Вижу сон, что иду по парку, осенью, с девочкой лет 5 и везу коляску ярко розовую.... Родила девочку, вторую тоже девочку, ровно через 6 лет (хотя всегда хотела, чтоб маленькая разница была у детей...). Родила осенью.... Вот так потом и получилось, иду с дочкой, с коляской, где младшая дочь)))))
В этом нет ничего странного. Мать и Плод находятся в тесном взаимодействии, они единое целое через пуповину. Потому, как не матери знать, кто там и какие процессы происходят в её лоне.
Почему во время зачатия и на продолжении всей беременности советовали
с древних времён любоваться красотами живой природы и чаще думать о хо-
рошем? Они знали, что мысли материальны и влияют на зачатие, беременность и рождение дитя. В итоге и душа отзовётся соответствующая, ибо рыбак видит рыбака из далека.
В Америке одна во время беременности была фанатичкой комиксов про Микки-Мауса и ребёнок у неё родился с аномально большими ушами.
Так что, хотите иметь лучшее, - следите за своими мыслями, поступками и благодарность от Природы не заставит себя ждать.
Этика зачатия, беременности, рождения обязана появится и постоянно ис-
кать новые, более совершенные методы их применения.
Рэйри
я видела сны но не во время беременности, а задолго до беременности, в первый раз приснился мальчик, сын и родился, а потом приснилась девочка, родилась дочка, самое интересное что приснился еще мальчик после этого, но я не готова к такому повороту событий
видела во сне до самой беременности за 1 месяц, что родила мальчика,
и очень была рада этому. Сейчас беременна, но еще даже узи не делала,
так что все бывает.
Рапия Абдиева
Я видела во сне сына за долго до беременности (еще, по моему, в школе училась) . Видела чётко, со светлыми кудряшками, как у меня в детстве.
Сейчас вот беременна, уверенна почти, что мальчик, но на узи только 19ого. Сейчас таких снов не вижу. Только однажды видела сцену выписки (ребенка там и не видно было, просто кулёчек) , но фразу моей мамы "А ушки папины" из сна запомнила :)).
а мне снилась девочька а родился мальчик_)))
Во сне я не видела но была уверена что будет девочка. На узи врач подтвердила мои предположения и сказала что дочь очень на меня пожожа, так оно и есть