Беременность и роды
Когда вы ждете ребенка.. чисто психологически вам важно знать его пол?)) стали бы делать узи и определять?
когда я носила первого, у нас не было такой техники .. все по ощущениям определяли, по форме живота... я знала, что будет мальчик, поэтому ходила и наглаживала пузо, называя его максимушкой, но муж категорически был против, у него был иван.. но вещей чета накупили слишком много розовых... на всякий случай.. и ленточка у нас была красная, потому что голубых не было в тот момент в магазине)))
Геленусик, я точно знала кто у меня будет) Когда была на узи, я сама медсестре сказала, она так удивилась, говорит: "Откуда вы знаете, не видно же?"
А я сказала: Он со мной уже давно
"Когда вы ждёте ребёнка"...Как будто это мероприятие перманентное.
У меня пока нет детей.
А когда будет, мне будет наплевать на пол.
Хотя хочу дочку.
У меня пока нет детей.
Хотя хочу дочку.
и без узи знала
Мне главное что у меня Есть дитенок. Здоровый. Пол не сильно играет роли
чем глупее человек, тем чильнее у него тяга к узи.
Не делала никогда
желательно.
важно
Нет
не важно НО, я бы хотел только одного сына, и 3 дочерей
Татьяна Игнатьева
Чтобы когда подрастут трахать их по очереди, а сын для разнообразия?
Узи делается не только для определения пола, но и для выявления генетических заболеваний и всякого рода аномалий.
Нахрена!!??
НЕ важно узи часто ошибается. Нам тоже сказали девочка, поэтому из роддома ехали без лент.
Честно говоря думаю нет )) имена у меня уже есть готовы, так что потом долго думать, подбирать не придётся )))
ТЫ чё забеременела? ))))
Асель Алпысбаева
Неее
ОБЯЗАТЕЛЬНО
нет. всех своих люблю
Конечно
Да. Любопытство не давало бы покоя))))
Ну, может быть, узнать пол ребёнка нужно с целью, подобрать одежду для мальчика или девочки (синее/розовое), а так, какая разница?