Беременность и роды

кого стимулировали? какого это? больнее чем когда начинаются обычные свои схватки?

не переживай ты так!!!! стимуляция - это капельница с лекарством, которое помогает начать матке сокращаться, то есть вызывает схватки, и по ощущениям они одинаковые. . если у тебя повышенное давление, то чтобы не терпела боль схваток, уколят эпидуралку, и вообще ничего не почувствуешь. Главное - не бойся боли и не думай о ней. А думай о том что ты скоро встретишься с ангелом и этот ангел влюбится в тебя с первого взгляда
Klara Tulemetova
Лучший ответ
у меня стимулировали вторые роды. сами не начинались, 10 дней от ПДР перехаживала, плюс крупный ребенок. Прокололи пузырь (без схваток) , поставили капельницу окситоцина. Все дальше было как в обычных родах, но схватки больнее в 100 раз (было с чем сравнить, ведь первые роды не стимулировали) . Ребенок родился 4840. Больнее схватки потому что неестественные и организм естественно обезболивающие эндорфины не выделяет.
Maria Nikolaevna
два электрода вставляют, один в рот, другой в задний проход, и подают ток.
Тамара Чепова
Испытала и то и то. При стимуляции схватки намноооого больнее.
фигню бабы пишут. меня со второй стимулировали. все пучком. родила гораздо быстрее и безболезненнее
Меня стимулировали, тут это обычная практика. Иначе бы сутки валялась в ожидании родов. А так за 7 часов справилась. После капельницы схватки сразу усилились и почти не было времени на привыкание и отдых. Трудно, зато быстрее отмучилась.
а я и не помню этого кашмара....
мне стимуляцию делали, я попросила сначала эпидурал, и сразу же капельницу с окситоцином поставили, не больно совсем. родила через 6 часов.