да чё уж там... сегодня по первому был какой-то сериал (готовила, а телек балаболил) . так там девушка за 10 минут родила ))) видимо поэтому в телеке все такие потные, очень спешат )))
лично я не употела
Беременность и роды
Вот смотришь фильмы там все роженицы такие потные, прям как из ведра окатили, а у вас как было?
Также. Мне мои дети под 5 кг весом каждый-погодки-тяжело дались.
это ж кино)))
а я не потела, правда родила быстро оба раза
Я не потела, помоему это бред! Такое только при воспалении бывает или при гриппе.
я в патологии видела женщина ходила туда-сюда, со схватками, чтоб боль уменьшить. вся мокрая была. другая девушка в койке лежала, тоже схватки всю ночь были, мокрый лоб у нее был.
не потела.
Наоборот знобило. Да и в такой момент меньше всего думаешь потная ли ты...
рожала в августе, 2010, когда под 40 жара стояла, и ведь, что удивительно, именно во время родов, вообще не потела=))
Не знаю. Но жарко мне было это да.
Так и было, потому что меня доктор все время холодной водой обливал)))
Наталья Матюнина
а зачем?
не было такого....
нет как в обычном состоянии, мне кажется, что я вообще не вспотела. а вот растрепались волосы сильно, я во время схваток резинку сорвала.
Даже испарины не было))))
так этож фильм, нужно ведь доходчиво обьяснить как это сложно)))
у меня такого небыло)
не да этого было )))))
Ничего подобного не было))
Я не вспотела, а акушерка говорила, что я мало стараюсь
вообще не потела