Беременность и роды

Как себя морально чувствовали перед родами?

Что то я такая нервная и плаксивая, ужас, это предродовая депрессия или просто настолько волнуюсь? Жду чуда с нетерпением и почему то со слезами((
Нина Акунская
При 1й беременности - отлично. Ехала на роды, как на праздник =) Не ошиблась.
Этим летом предстоят вторые роды. Уже сейчас нервничаю и депрессняк периодически нападает
Анна Брюханова
Лучший ответ
нормально...
да точно так же как и за неделю до родов....
потрясное состояние было. на столько задолбалась с животом ходить что на роды мчала как на праздник)))
Alexandra Kamenetkaya
я в 40 недель написала отказ от госпитализации, а в 41 неделю с направлением сама поехала)
Когда выходили с мужем из квартиры я рыдала. и говорила что не хочу ехать!!
Я была спокойна. Только больше переживала из-за неприятностей на работе мужа. Перед моими родами он уволился, и я успокоилась. Мы проводили дни с ним, перед роддомом вместе смешной ситком смотрели.
Я была в полной боевой готовности!
Я два месяца перед родами в больнице пролежала и меня бы не выпустили пока не рожу, так что ждала с невероятным нетерпением)))
в предвкушении неизведанного счастья
У меня была тревога сильная, у вас нормальное состояние)))
сейчас наверно вам хочется поскорее родить!!!! дай Бог вам здорового и крепкого малыша! но я когда родила своего мягко сказать капризульку, хотелось назад в беременность)))))
Юлия Терскова
я устала и психовала постоянно
Нася*** )))
мечтала побыстрее родить, боялась естественно.
спасть хотелось за 2-3 дня до родов.
шла на роды спокойно. я была уверена что все будет хорошо. я ждала родов.
ни плаксивости, ни страха.... нервов... .
ну не без волнения конечно, но и не переусердствуйте!