Беременность и роды

Есть ли разница? Какие слюнявчики вы покупаете для малышей? В начале прикорма!

у нас курносики нам нравится
Галя Комарова
Лучший ответ
Внучка не любила слюнявчики - если нижний слой типа нейлона - не промокает - шуршал очень ((( и если бейка, то что касается шейки- жёсткая. Пользовались - из матириала, как для махровых полотенец, только тонкая такая махра. Всё остальное сдирала с себя
не одевают мои слюнявчики..
У меня ребенок слюнявчики невзлюбил. Повязывали тонкую пеленку, сложенную в 2 раза. Иногда конечно промокает, но в целом нормально. И стирать удобно - в машине.
моя вообще их не признает (( сдирает все с себя
есть на завязках, есть на липучках. а есть очень мне нравится через голову одевается) сын не против таких манипуляций) . верхний слой тканевойснизу клеенка. но у нас такая проблем. слюнявчик чистй а еда на рукавах, штанах и шезлонге....)))
Елена Рябова
В MotherCare купили для деток до 6 месяцев. Сверху тряпочка мягкая, снизу - непромокаемая основа. Но она тихая, не шуршит.
С непромокаемой подложкой и чтоб не только на шее завязывались, а еще и с лямочками, а то у меня средняя уж больно руками машет во время еды - слюнявчик ручкой заденет, он и съезжает или все на личике, толку от простых нет.
а мы просто салфетку за воротник закладывали-и стирать их легче, веревочки не путаются ,
Лучше с кармашком и непромокаемые. А то еда будет везде =)
Фи
Фируза
В самом начале-вообще не покупала, а потом- с непромокаемой изнанкой.