Беременность и роды

Мечтаю о ребеночке но знаю что не подходящее время, мужа нет учусь, работаю...

Как вы думайте лучше родить в ближайшее пару лет, или подождать пока сложится карьера? Безумно хочу ребенка, каждый вечер засыпаю с этой мыслью.
И вот как вам ответить? Типа бросай работу и учебы рожай детей? НЕ хорошо, свои дочери выучились, потом замуж и внучка уже есть. Написать - Нет не надо без мужа.... НО дети же... Давайте нейтрально. ВЫ уж закончите учебы (если она не заочная, тогда не помешает) и на здоровье и себе и всем рожайте и побольше. Удачи. Конечно ещё лучше мужа иметь при этом, да ещё и хорошего. Удачи.
Нюся Сергеевна
Лучший ответ
Подождать хотя бы пока закончишь учиться и появится муж)
Наташа Лаврова
человек предполагает, а Бог располагает
Nargiza Matkasimova
Считаю, что необходимо подождать хотя бы окончания учебы.
если мужа нет.. то как рожать собрались?
Муж и карьера... потом уже дети)
О*
Ольга *
подходящего времени не будет никогда, если будешь об этом размышлять)))
Отучиться, выйти замуж, а потом ребенок. Если начнете строить карьеру, то для ребенка время никогда не найдете. Главный вопрос, кто будет вам помогать морально и материально, пока вы в декрете?
Елена Шебанова
главное найти достойного папу-это самый лучший вклад в воспитание вашего будущего ребенка! а учёба и работа никуда не денутся! всё успеется!
Юлия Цой
Поверьте, ребеок у вас пояувится, когда ему будет нужно, а вам всегда будет не вовремя.
С начало мужа найди, что бы содержать смог. А потом рожай)) ) дитя должно расти в полноценной любящей семье.
--
-A- - Ч -
Я считаю, главное условие для рождения дитя - любящие друг друга и своего малыша родители.
А карьера, благосостояние.... этого всего может так и не быть в вашей жизни.
G.
Galina ....
Ждать, подождать, потом поздно будет.
мне тоже давно малыша хотелось.. я с трудом дождалась окончания учебы и..)
выучитесь лучше. и подумайте о ребенке, не лишайте его возможности расти в полноценной семье!
Ане Чка
Значит, будет. Всему свое время
Материнский инстинкт - это просто прекрасно.
Советую рожать сейчас.. Тк. девушки карьеристки которые много работают, многого добиваются, находятся в постоянных стрессах, волнениях, движениях, и в итоге, когда всего вроде бы добилась, а детей уже не может иметь.. Карьера притупляет мат инстинкт. Таких случаев очень много.
Я считаю, что женщина вообще не должна работать, она должна сидеть дома, с детьми, а уж где достать деньги это забота мужчины.
Я считаю, что нет ничего важнее для девушки, чем стать матерью.
Карьеру можно и построить с ребенком)
Aljona Kurotschkina
Я тоже всегда очень хотела ребеночка. Еще на первых курсах института.. . Но советую не торопиться. Без помощи супруга очень сложно самой справиться. Сразу после окончания института я вышла замуж и родила малыша. Но без мужа было бы очень сложно. Нужно ведь первые два года сидеть дома с ребенком и как-то зарабатывать деньги на его содержание. А ребенок удовольствие не дешевое. Да и близкий человек для моральной поддержки тоже необходим. Мое мнение карьера не главное, но замуж нужно выйти)) )