Беременность и роды
Мечтаю о ребенке, девочке, но не решаюсь, а время уходит!
значит не настолько сильно мечтаете, если аргументы "против" перевешивают "за"
приеду и сделаю)))
Помочь?
мечтай дальше. .
чем мы тебе поможем?
А почему не решаетесь? В чём причина?
Я прямо как вы, какой то страх.
Главное папу найти нормального.
Зачем большую разницу между собой и ребенком, не упускайте время!!!
надо брать и решаться
а то знаете ли... годы летят.. .
люди годами ждут наступления беременности
это вам ни в магазин сходил
с годами сложней это даётся
а то знаете ли... годы летят.. .
это вам ни в магазин сходил
с годами сложней это даётся
а наши предки тоже не решались, просто им любви хотелось, а контрацептивов не было) так что мой совет: нельзя всё в жизни планировать, если откладывать рождение детей до лучших времён, которые неизвестно когда наступят и наступят ли вообще - то можно упустить время и остаться бездетной. но советы-советами, а решать всё равно только вам.
Я таки Вас умоляю - сейчас и в 50 рожают.. . У Вас впереди уйма времени - и девочку, и мальчика, и таки даже двойняшек успеете.. . Были б деньги да здоровье...
а думать-то и не надо! Мозги нужно отключать! Главное инстинкт! Помоги не вымереть человечеству!
решайтесь. с возрастом родить проблема. но и ведь шанс родить здорового ребенка уменьшается.. . и потом. когда ребнок подрастет, о вашем возрасте на тот момент зхадумайтесь. . ведь силы нужны не только, чтобы родить но и чтобы воспитать, выучить его..
Когда-то одна моя знакомая рассказывала мне, что долго откладывала рождение ребёнка на лучшие времена, всё как то сомневалась, а потом вдруг заболела и под воздействем болезни образовались спайки в трубах. Началось долгое и кропотливое лечение, затянувшееся на несколько лет. Врачи уже начали разводить руками, мол у вас возраст под сорок - что вы хотите.... Честно, не знаю чем закончилась её история, связь у нас оборвалась. Знаю уже что и на ЭКО собирались и усынавливать... .
Мораль сей басни такова: Всё надо делать в своё время. Мы не знаем как обрадует нас наше здоровье завтра и наступит ли когда нибудь вобще "самое благоприятное время"
Никто не спорит, что благополучно можно родить и в сорок лет, но надо быть готовым и к тому что если вдруг что не так - то времени на лечение или повторные попытки уже просто не будет.
Если готовы так рискнуть - откладывайте и дальше.
Подавляющее большинство мамочек не жалеют о рождении своего малыша, когда бы он не родился, в каком бы возрасте и в какой период жизни. Это ли не довод? ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Так что решайтесь, ребёнок - это чудо! Удачки :)
Не теряйтесь.. годы то летят...
может не очень хотите, сильно хотели бы решились бы не раздумывая
Так дочь только в мечтах и останется....
а что останавливает?
пишите, разбиремся, у меня похожие проблемы!
Да!
будь мужиком! ))) т. е. женщиной возьми себя в руки и сделай это.