Беременность и роды
все время уходит
Мы живем гражданским браком 10 дет, как случается скандал, он все время собирается уходить. ДОСТАЛ, честное слово. Может он хочет, чтоб я на коленях уговаривала, чтоб он не уходил. У кого нибудь было что то похожее и как вы отучили от этих слов вашего благоверного!
От проблем не убегают проблемы решают. Сядьте за общий стол взвесьте все "ЗА" и "ПРОТИВ".Объясните своему мужчине, что вас данная ситуация не устраивает, что лучше поговорить и всё решить. Чем вот так постоянно убегая, уходя. Удачи вам и всё у вас будет хорошо.
Да выгони его уже наконец, раз достал.)))))
А не отучишь ты его от этого. Вы не живете гражданским браком. Вы сожительствуете. Нет у него никаких обязательств и он просто уверен (и эту уверенность ничем не вышибить) что ты боишься его потерять.
Видимо сложился такой стереотип поведения: он уходит - вы останавливаете. Перестаньте останавливать, сделайте вид, что вам все равно, или сами начните собираться.
а возвращается то хоть? если да-,то терпи, он не изменится
у меня такое было так+он еще и напивался, все ему что-то объясняла и по хорошему и по плохому, а потом надоело, на развод подала и все теперь я счастлива без него
помоги ему собрать вещи и открой дверь
вот он офигеет))))
Ну и шёл бы. Пугает он... Пусть сам хоть раз испугается - помогите ему сумочку в форточку выбросить.
ну и пусть "уходит". наверняка сам боится, что вы его однажды не остановите...
Если всё время собирается, то значит точно не уйдёт. Пугает. Поэтому не обращайте на это внимания и не треплите себе нервы.
Я такая же!! ! Мне лучше уйти, чем терпеть!! ! Может вы его достаете так сильно?? ? Или вообще любви уже нет???
Так пусть уходит, поймёт насколько он к вам привык обдумает всё и вернётся.. 10 лет это не шутки
гони в шею со скандалом. одумается - сам приползёт.
перестала вообще на такие заявления реагировать. ему стало скучно "уходить"
я тоже со своим замучилась! просто он не может решать проблемы, гораздо проще уйти подальше
кто вы по задиаку? обое
Я не отучала. Просто взяла и сама ушла. И по сей день ни капли не жалею.
было точно так же когда только жить стали вместе, ну это была притирка характеров. сначала я ревела, пыталась разобраться в ситуации, а потом отпускала, он уходил, я смотрела в окно и начинала реветь. Вот только, сами посудите, куда идти то? К родителям не удобно: Здрасти мама, я пришел! . Вот так погуляв на свежем воздухе он возращался домой мириться. Это длилось месяца 3, уже живем вместе почти 4 года, больше такого не повторялось.
просто не надо жить с мужиком гражданским браком