Беременность и роды
От кого-нибудь уходил без объяснения причин мужчина во время вашей беременности?Как это отразилось на вас?
мой муж загулял почти сразу как узнал о беременности (мы женаты 9 лет есть ребенок 8 лет) и даже зная что до этого беременность у меня закончилась смертью ребеночка его ничего не остановило. Я в церковь шла да по врачам бегала а он развлекался и про нас с дочкой забыл.... Конечно переживаю очень больно и обидно. Так получилось что узнала я все на 20 недели вообщем сижу на таблетках, не знаю как и быть....
Вот чтобы такого не было, для этого женщина не должна быть ШАЛАВОЙ!
А это означает, что прежде, чем рожать ребенка, именно задача женщины - создать КРЕПКУЮ семью на основе ЛЮБВИ! Тогда безобъяснения причин супругу никак не удасться уйти! По крайней мере ему в суде придется объяснять причины! И кроме того согласно Семейному кодексу мужчина не может развестись с беременной женщиной без ее согласия!: )
Так что подобные вопросы, как ваш, возникают лишь у ШАЛАВ!:)
Алина Лезина
вам либо видимо лет 5 или вы живете в небольшом городе :) а если в большом то дальше своего носа ничего не видели или из каких-нибудь клинических случаев.У меня много знакомых мужчин,которые живут с шалавами из-за их денег и меняют семьи на деньги. Но у вас видимо кругозор на уровне ...познавайте мир. Это интересно.
Было, меня первый муж бросил беременную на сроке в 29 недель, переживала страшно, итог-родила в 34 недели. Ребенок слава богу здоров. Потом приходил, прощения просил. Но если человек бросил меня в такой ситуации, то чего же ожидать от него потом? Конечно переживала, мы прожили вместе 3,5 года, но ничего пережила.
Конечно прям так охото ответить: На фиг такой муж нужен, это уже даже не мужчина, потомуч что мужчины так не поступают! Бояться трудностей эти сволочи, подругому их не назовёшь... .
Но многие женщины ради ребёнка прощают и сново начинают жить, но проходит небольшой период, ребёночек чуть подростёт и эти гуляки, как мартовские коты сново уходят!
Если раз ушел, значит всегда так будет!! ! Терпения и тоько терпения дорогие женщины! Трудная доля женская!
да! к другой женщине! а перед родами вернулся! просил прощения! простила! а сейчас ругаемся! нечего хорошего! сына очень любит -а у меня не чего к нему не осталось!