Беременность и роды
Хочу ребёнка до слёз! Мне 25, замуж не придвидется, время уходит. как быть?
Не переживайте. Если очень хочется, значит скоро сбудется. Сильные желания чаще всего материализовываются. Человек на подсознательном уровне настроен на достижение цели. Кроме того, Вы ещё молоды. В мире уже давно не редкость первые роды после 40 лет, когда сделана карьера и достигнуто определенное материальное благополучие. Удачи Вам!
Варвара Краса
Спасибо за позитив. Ато некоторые иногда так ответят что ни в одни ворота не лезит
Познакомьтесь с хорошим человеком и родите для себя, если сможете ребенка одна содержать, на ноги поставить. Мужчин, к сожалению, нормальных мало, всем женщинам в мужья не хватает...
А в чем проблема-то . Рожай от того кто приглянется.
Перестань париться, никуда твоё время не уходит. Тоже мне придумала, в 25 лет в старухи записываться, я постарше тебя буду, жду третьего малыша и старухой себя не считаю, как и окружающие, впрочем. Муженёк, который моложе меня на 12 лет чудовищные сцены ревности закатывает, так-то вот. Нос выше и голову включи. ((
Варвара Краса
Моя знакомая летом первого рожала, ей 23 так врачи её задолбали угрозами, что будут сложные роды, что позно для первого в таком возрасте.
Я это имела ввиду а не в старухи записывалась.
А вам удачи здоровица и всего хорошего
Моя знакомая в сорок вышла замуж и родила погодок. Сейчас живут счастливо, дети уже в школу пошли, так что не торопись. Учись и карьеру делай.
Танюш, Вам ВСЕГО 25.Всё ещё будет! А рожать без мужа, для себя, стоит только после 30.
Ну поищите еще немножко, хотя бы лет до 30, как то жалко ребенка заранее без отца оставлять.
как Ахеджакова в "Гараже"...
"Время уходит" - где услышали?
Варвара Краса
Все окружающие меня сверсницы понарожали, у троих детям аж по 10 лет уже. Вот хожу к ним в гости и все толдычат пора
Спокойно готовиться к его рождению - качать пресс (чтоб потом поменьше растяжек и в форму быстрее вернуться) , изучать разные методики раннего развития (что-то взять на заметку, что-то отмести стразу) , прочитать пару учебников по педиатрии (чтоб не задавать здесь вопросов типа: у ребенка температура - что делать!!!) . Спокойно распланировать это на полгодика, за этими занятиями и папа потенциальный найдется - как только перестаешь зацикливаться на желании, оно, как правило, сразу исполняется...)
я вышла замуж только в 25 лет, имея уже двух детей, так что не вижу проблемы
Вам ребёнок нужен? А ребёнку нужна семья. Судя по вашему вопросу, ВАМ семья НЕ нужна. Выводы сами сделаете, я надеюсь?
не понимаю, почему в России так торопяться выити замуж и родить ребенка, ведь вам ВСЕГО 25? У нас на западе, в германии это не возраст, рожают после 30.не надо думать, что поздно, ПОЗДНО-это относительно. Если бы вы прожили в браке 10 лет и не имели ребенка, то да. А вы так молоды. есть такое выражение, всему свое время, а для вас оно еще не пришло, поверьте.
Варвара Краса
Спасибо за позитив. Я не из России. Все бабаки меня старой девой прозвали уже. всё головами покачивают
нууу ...в бар сходить
так в чем проблема рожай - страна нуждается в гражданах
не гоните лошадей :) Время уходит, но оно еще есть!
Встретите свою половинку и у ребенка будет полная семья - двое любящих родителей. Я сама так в 25 с ума сходила, а вышла замуж в 29, сейчас вот ждем маленького :)))
Варвара Краса
Ой так рада за вас! удачи вам, здоровица. спасибо за позитив!
куда торопитесь? на западе все рожают опосля 30-ти!
роди просто от человека который тебе не противен, а может просто случайный прохожий. ведь ребёнок то будет твой
Ну ты что! Какое время то? Ещё долго рожать то можно... ведь неизвестно, вдруг завтра всё переменится, не торопись! Ведь не 40 же! Да и в 40 женщины первого рожают для себя и всё ок! А замуж и н еобязательно, просто желательно, чтоб у ребёночка ещё и папа был, даже с вами н епроживающий.
могу помочь.. . пиши....
Дорогая Татьяна! У Вас еще вся жизнь впереди! Не спешите, может уже завтра встретите того единственного, который будет отцом Ваших детей. И если так случится, что замуж не выйдите, то в лет так в 30 стоит уже серьезно подумать о материнстве. А пока учитесь, работайте, гуляйте и спокойно подыскивайте свою вторую половинку, она обязательно найдется.
Если нет кандидата, а слёзы наворачиваются, вы можете его просто себе выбрать.... Способом, который только нам девочкам известен... .
Второй вариант если у вас есть парень (друг, гражданский муж) а вы не можете забеременнеть.. . не спешите и не гоните лошадей ...всё получится, у меня есть пример люди 9 лет ждали.. . и дождались
И наконец третье.... В волнении ТЕРЯЕТСЯ ясность (подобно кругам на воде)... Успокойтесь, вы молода у вас всё будет хорошо....
ага, а найдется такой дурак? она потом на алименты подаст. . :-)
Банк спермы или найти того мужчину, который согласится!!!!
Варвара Краса
Дак вот не соглашаются, как узнал для чего в гости пригласила сбежал, хоть и обещала без обязательств
Не торопитесь - у Вас минимум 10-15 лет. Всё будет - и любимый муж и детки (1, 2, 3...).
С уважением.
А почему замуж не светит?
Варвара Краса
А я противница брака, я за свободные отношения. Хорошее дело БРАКОМ не назовут