Беременность и роды

Я беременная и уж очень очень хочу съесть доширак... Можно ли?

можно
некоторые во время Б и зубную пасту лопают)
Светлана Каа
Лучший ответ
Один раз не страшно
Но только один раз
Я бы разрешил. Но в зачёт 8 марта.
[A
[ Aziza Moldabaeva *]
Ой, да не изводите себя так. Конечно, можно!! ! Но только один раз.. . или два.
ну, один раз можно. Беременных часто на всякую дрянь тянет.
Можно, конечно. раз хочется... Я ела - пофигу, ничего - вон на аве - зацени! =)))
Валя Матющенко
я ем всё что захочется! меру главное знать!
Оля Кастерина
главное полироль для мебели не ешь))) можно)))
Асия Ракитина
да можно, конечно.... правда я его не ем больше (хоть и раньше ела раз в год по обстоятельствам) потом была на даче, поехали на местный рынок и я увидела, как продают в ведрах овес, эту лапшу и много всего для животных... бе... больше в жизни не буду его есть.
З)
Зариночка )))
и я хочу.... уже извела себя... хожу как дурочка и пытаюсь кушать полезное... как медик, конечно, понимаю... но как будущая ненормальная мама - хочу))) я думаю действительно - один раз можно, чтобы душу успокоить)
съешьте, сразу полегчает :)
Я вот тоже макдональдсом бредила, пока не съела гамбургер. Съела и сразу так хорошо стало, больше не хочется ))
у нас на сохранении одна мадам все десять дней ела эту гадость. даже не знаю какой теперь у неё ребёнок. а меня потянуло на хотдог... съела половину фууу больше ни за что не буду!)))
Моя жена во время беременности кушала все что хотела в том числе и доширак)) ) сын родился здоровый богатырь, а тем более если очень хочется то можно главное не злоупотреблять
один разочек можно раз очень хочется
Можно, только не увлекайтесь! Дай Бог вам здоровья и рождения здорового ребенока!
Съешьте и больше не захотите. У меня было так с чипсами))
У меня супруга лопала дошираки вовсю. Родилась дочка, щас 8 лет. С первым ребёнком лопала морскую капусту)))