Беременность и роды

Как вы думаете, будет ли женатый человек любить ребёнка и помогать, которого родила ему любимая, но не жена или не факт?

В браке у человека детей нет. Или это не его проблемы?
будет думаю. если он конечно хотел ребенка-а его не подвели к факту, попутно шантажируя рассказать жене и т. д
Виктория Гавриленко
Лучший ответ
По моим многолетним наблюдениям, ребенок отцу нужен до тех пор, пока есть чувства к женщине, его матери. Как только женщина уходит на второй план, ребенок - на третий. И тут без разницы - в браке ребенок рожден, или на стороне. Бывают, конечно, тсключения, но они только подтверждают общую тенденцию.
_Ler]{A _
Помощь можно получать и не добровольную. имеете полное право подать на алименты и требовать определения отцовства!
Не факт. Мужчины к детям относятся довольно пофигительски. Тем более к незаконорожденным.
была б любимая - была бы жена
А это только от него зависит. Захочет-поможет, не захочет-не будет
Не факт, что будет помогать! Некоторым и свои рожденные в браке ..по барабану ((((((
Sabina Sovetova
Смотря какой человек. В любом случае, изначально вы можете надеяться только на себя, тогда его участие не будет для вас иметь большого значения.
Читаем "Караван историй".
большая часть мужчин сделают вид, что они тут не причем
Если у него в браке нет детей, а есть на стороне любимая, то возникает вопрос, почему он не развёлся с НЕ любимой и не женился на любимой, которая родила от него ребёнка.
у меня знакомый и у него двое детей и ему родила любовница, он своей дочки помогает, работает на двух работах! всё зависит от человека, некоторые родные папаши не помогают, долги копят!
ПОМОГАТЬ ТОЧНО БУДЕТ.
На мой взляд даже глупо расчитывать на помощь от женатого мужчины.. . Живет то он все равно с женой, а то что любовница родит... ну может и поможет как нибудь, чем нибудь...
Nadezda Visnap